Спортивный зал для футбола

Привет уважаемым сокижникам. Кто может посоветовать найти спортивный зал с воротами на зимний период...Раньше зимой играли в телецентре, но после реконструкции, похоже, остались без зала. Огромное спасибо тем, кто откликниться. Да, можно будет договориться о спаринге. Я и коллеги представляем страховую компанию. Спасибо, координаты в профайле...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Grifon
    0
    19.10.2004 в 12:32
    Очень своевременный вопрос. Надо же где-то наконец-то сыграть со сборной вашего CO :))
  • Мишич
    0
    19.10.2004 в 12:48
    Откровенно говоря такая же фигня - играть негде. Сам живу на Пионерской, если кто-нибудь где-нибудь снимает зал, дайте пож.ста координаты. Мыло в профайле. Спасибо.
  • Legas
    0
    19.10.2004 в 01:28
    Седня намечается последняя игра под открытым небом. Если зал не найдется,то придется обрасти жирком....что совсем не допустимо...GriF, а спаринг давно надо устроить...Надеюсь с залом помогут.
  • Nirvanist
    0
    19.10.2004 в 04:07
    По своему опыту знаю, что зимний футбол-офигенная забава. Самое противное время года-весна-осень, но вот огда выпадает снег:-)

    Всем советую. Когда будет прилично снега-бросайте буржуйский футзал и приходите к нам играть в "русский футбол". На более-менее утоптаном снегу играется просто офигенно.

    А если по теме

    допустим мне 16-17 лет и мне хочется сыграть с людьми с офсайта? Я ессно не представляю ни страховую фирму, ни похоронное бюро. У нас во дворе есть своя команда, мы с 10 лет вместе играем, там есть люди и за 20. Короче, кто хочет просто "пофутболить"-пишите на мыло или создавайте тему.
  • Urfin
    0
    19.10.2004 в 07:38
    спортивный комплекс Зенит, находится на Гражданке (10 минут ходьбы от Смены)
  • Legas
    0
    19.10.2004 в 12:04
    Привет уважаемым сокижникам. Кто может посоветовать найти спортивный зал с воротами на зимний период...Раньше зимой играли в телецентре, но после реконструкции, похоже, остались без зала. Огромное спасибо тем, кто откликниться. Да, можно будет договориться о спаринге. Я и коллеги представляем страховую компанию. Спасибо, координаты в профайле...
  • Legas
    0
    19.10.2004 в 12:04
    Привет уважаемым сокижникам. Кто может посоветовать найти спортивный зал с воротами на зимний период...Раньше зимой играли в телецентре, но после реконструкции, похоже, остались без зала. Огромное спасибо тем, кто откликниться. Да, можно будет договориться о спаринге. Я и коллеги представляем страховую компанию. Спасибо, координаты в профайле...