Колосков допустил отставку Ярцева(СЭКС)

Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков не исключил возможности ухода Георгия Ярцева с поста главного тренера сборной России, сообщает РИА "Новости". Об этом глава РФС заявил на пресс-конференции во вторник.


"В среду я встречусь с Ярцевым для обсуждения судьбы сборной России, - сказал Колосков. - Если он примет решение уйти, то к следующему матчу национальной команды с Эстонией сборную будут готовить Александр Бородюк и Ринат Дасаев".
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • №горь
    0
    19.10.2004 в 01:55
    Уйдёт, если проиграет Эстонии

    https://www.strana.ru/news/230139.html
  • Jake
    0
    19.10.2004 в 02:01
    Ага, здорово, значит сейчас Ярцева уберут (это хорошая новость), но вместо него будет кто угодно, только не иностранный тренер (это плохая). "Классно"(((. И кого же из наших назначат???...
  • №горь
    0
    19.10.2004 в 02:03
    https://www.strana.ru/news/230142.html
  • Старый Пью
    0
    19.10.2004 в 02:35
    №горь,

    чтобы ушел, надо проиграть Эстонии 10-0 !

    Уж не знаю, что и ставить :) или :(

    Знаю только - СКУМ Коло$кову.
  • Марк Кириллов
    0
    19.10.2004 в 04:17
    Уйдёт Яйцев - и скатертью ему дорога (если действительно уйдёт).Доморощенные адвокаты Ж***ы пытались мутить - мол,после Уэльса - герой, после Лиссабона - отстой! Именно так,с одной поправкой - Уэльс - не Португалия.А преподносится это так, будто Яйцев по меньшей мере сборную Бразилии в сильнейшем составе обыграл со счётом 10 - 0.

    ИМХО,пусть Бородюк готовит сборную к матчу с Эстонией,а на следующий год пусть тренирует её Сёмин! Из российских тренеров это единственный,кто умеет строить и команду и тактику...Когда Газзая за уши тащили в сборную,ЮПС сам был непротив её возглавить,просто наверху мнение уже созрело.
  • Olegish
    0
    19.10.2004 в 01:41
    Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков не исключил возможности ухода Георгия Ярцева с поста главного тренера сборной России, сообщает РИА "Новости". Об этом глава РФС заявил на пресс-конференции во вторник.

    "В среду я встречусь с Ярцевым для обсуждения судьбы сборной России, - сказал Колосков. - Если он примет решение уйти, то к следующему матчу национальной команды с Эстонией сборную будут готовить Александр Бородюк и Ринат Дасаев".
  • Olegish
    0
    19.10.2004 в 01:41
    Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков не исключил возможности ухода Георгия Ярцева с поста главного тренера сборной России, сообщает РИА "Новости". Об этом глава РФС заявил на пресс-конференции во вторник.

    "В среду я встречусь с Ярцевым для обсуждения судьбы сборной России, - сказал Колосков. - Если он примет решение уйти, то к следующему матчу национальной команды с Эстонией сборную будут готовить Александр Бородюк и Ринат Дасаев".