Болельщики попросят в среду Колоскова уйти в отставку

Во вторник на различных сайтах футбольных болельщиков опубликовано сообщение, что в среду планируется акция у здания РФС.

Сообщается, что "ряд общественных и политических организаций проведет пикет", посвященный призыву к президенту РФС Вячеславу Колоскову покинуть свой пост.//«Газета.Ru
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • olga_lp
    0
    19.10.2004 в 07:57
    Если это правда, то здорово, я только за!
  • Чук
    0
    19.10.2004 в 08:56
    Я тоже не в большом восторге от Колоскова, но он по крайней мере видится мне равноудалённым от всех. Кого конкретно хочется видеть на его месте тем, кто категорично выступает против него? Боюсь, что если его уберут, то а, наблюдая за некоторыми вступлениями на ОРТ и РТР это вполне возможно, то на его месте окажется какой-нибдут представитель «Единороссов», а там ИМХО в большинстве своём народ очень серый и очень несамостоятельный в принятии решений. А то и вовсе во главе РФС окажется ставленник какого-нибудь клуба.
  • Sinbad
    0
    19.10.2004 в 09:05
    В нашем футболе чрезвычайная ситуация, посему президентом РФС будет назначен Шойгу:)
  • Maimou
    0
    19.10.2004 в 09:21
    А ведь правда... Если уйдёт Колоссокер, то кто его заменит? Гиенр опять?
  • 1984.us
    0
    19.10.2004 в 09:28
    Я за Шойгу,честно.
  • Bruklin
    0
    19.10.2004 в 10:05
    Ребята,я бы поставил-бы на место Колоскова,Мутко.Он мужик с головой и не даст в обиду провинциальные клубы.А вы как думаете?
  • Чук
    0
    19.10.2004 в 10:22
    Bruklin,

    А вас не смущает тот факт, что этот человек был многие годы Президентом одного из клубов? Готовы ли вы сами видеть во главе РФС человека, который долгое время до этого возглавлял бы, к примеру, Динамо? Думаю, что при таком назначении ещё больше будет разговоров о разного рода заговорах и предпочтениях, да и сам он навряд ли согласился бы возглавить РФС, ему и так неплохо, а тут – сплошные скандалы и головная боль.
  • Мasley
    0
    19.10.2004 в 10:47
    А ему Walcor это надо? Я может и не прав, но это как-бы понижение в должности!
  • gistarbaiter
    0
    19.10.2004 в 10:49
    Если поставят Виталия Леонтьевича, и Зенит начнет показывать чемпионские результаты, то пойдут слухи по всей России о его благосклонности к Нашей команде. Все-таки нужен независимый человек. А то будет к нам отношение такое же, как к коням. Будут обвинения в договорных матчах и т.п. Нас будут уважать, если мы сами сделаем себе результат. Будут мешать? Наплевать! Мы же Европейская команда! Прорвемся!

    А в интересах сборной Колоска нужно снять.
  • SAAB
    0
    20.10.2004 в 10:35
    2Чукча

    А есть вещи которых Вы не боитесь и в чем не сомневаетесь?
  • Чук
    0
    20.10.2004 в 11:14
    SAAB,

    Конечно есть. Я, например, не боюсь Колоскова и не сомневаюсь, что он очень профессиональный и независимый менеджер. Хотя я и за его смену - нельзя так долго находится на таком посту, нужна ротация. Другое дело, что я пока не вижу кандидата, который бы не ассоциировался с каким-либо клубом и, который мог бы быть независимым и от политический партий.
  • Пимлико
    0
    19.10.2004 в 07:30
    Во вторник на различных сайтах футбольных болельщиков опубликовано сообщение, что в среду планируется акция у здания РФС.

    Сообщается, что "ряд общественных и политических организаций проведет пикет", посвященный призыву к президенту РФС Вячеславу Колоскову покинуть свой пост.//«Газета.Ru
  • Пимлико
    0
    19.10.2004 в 07:30
    Во вторник на различных сайтах футбольных болельщиков опубликовано сообщение, что в среду планируется акция у здания РФС.

    Сообщается, что "ряд общественных и политических организаций проведет пикет", посвященный призыву к президенту РФС Вячеславу Колоскову покинуть свой пост.//«Газета.Ru