Вопрос к kort

Небольшой оффтоп.

По поводу трансляций , если конечно эти данные не секретны.

Поспорил я тут с приятелем насколько прямые трансляции Зенита имеют намного больший рейтинг чем в записи. Можете ли Вы дать какое-нибудь авторитетное мнение и цифры ;))
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kort
    0
    20.10.2004 в 11:36
    С ходу выложить здесь НЕсекретные цифры не готов, надо лезть в архив (лениво:))). Но в целом рейтинг прямых конечно выше, но не на порядок. Например, когда летом (все на грядках) матч играется в субботу в 16.00, а повтор его трансляции вечером (около 22.00), то рейтинги близки.

    Вот такое аФторитетное мнение без цифр :)))
  • Igor IP
    0
    20.10.2004 в 11:41
    Spekter

    В среднем, считай, в 3-4 раза. Могу найти конкретные данные по этому сезону, если назовете конкретные матчи. Секретных рейтингов не существует, они - основание для выставления рекламного прайса.
  • Specter
    0
    20.10.2004 в 12:11
    To kort, Igor IP - БЧС , Респект и просто спасибо за ответ. ;)))
  • Скользящий
    0
    20.10.2004 в 01:55
    ВОПРОС К КОРТУ.

    Будет ли транслироваться игра Зенит - АЕК в Греции? Если знаете конечно

    И вообще обращались ли с просьбой о трянсляции из Австрии и Сербии, когда Зенит играл с командами из этих стран?
  • AiK
    0
    20.10.2004 в 02:03
    Скользящий, специально для тебя за отдельную плату трансляцию быть может и организуют. Если очень сильно попросишь. А так Зенит с АЕК играет только в Питере.
  • Igor IP
    0
    20.10.2004 в 02:15
    Права на трансляции УЕФА принадлежат каналу Спорт. Поэтому о подобных просьбах узнавать надо там.
  • Скользящий
    0
    20.10.2004 в 02:15
    AiK

    Ты не понял вопроса. Я имелл ввиду, будет ли транслироваться игра ЗЕНИТ - АЕК (которая состоится завтра) на ГРЕЧЕСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ. Просто интересно
  • Скользящий
    0
    20.10.2004 в 02:16
    Igor IP понятно
  • AiK
    0
    20.10.2004 в 02:29
    Скользящий, угу. Тебе стоило бы написать "транслироваться на Грецию".
  • kort
    0
    20.10.2004 в 04:49
    Скользящий,

    Игорь Владимирович, отвечаю.

    И в Австрию, и в Сербию матчи из Питера транслировались. На Грецию трансляция завтра будет тоже.
  • Specter
    0
    20.10.2004 в 11:06
    Небольшой оффтоп.

    По поводу трансляций , если конечно эти данные не секретны.

    Поспорил я тут с приятелем насколько прямые трансляции Зенита имеют намного больший рейтинг чем в записи. Можете ли Вы дать какое-нибудь авторитетное мнение и цифры ;))
  • Specter
    0
    20.10.2004 в 11:06
    Небольшой оффтоп.

    По поводу трансляций , если конечно эти данные не секретны.

    Поспорил я тут с приятелем насколько прямые трансляции Зенита имеют намного больший рейтинг чем в записи. Можете ли Вы дать какое-нибудь авторитетное мнение и цифры ;))