Наверное придется болеть за сборную Эстонии

https://sport.gazeta.ru/sport/2004/10/20_n_187153.shtml
47 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lomonosov
    0
    20.10.2004 в 01:26
    Остается, посочувствовать нашей сборной.
  • bodrey
    0
    20.10.2004 в 01:28
    Ярцев повторил, что пора спросить за результат и с самих футболистов: "Сколько тренеров менялось у нас в сборной, а игроки остаются теми же".

    Вот же они, родимые:Малафеев, Аршавин, Бугаев, Анюков,Бояринцев...)))

    Также Ярцев заявил, что поступок, когда за несколько минут до конца матча с Португалией он покинул тренерскую скамейку, был вызван его психологическим состоянием: "мне нужно было отойти, отдышаться".

    Вот скотина хитрая, всегда вывернется, лишь бы съехать!!! Нет это не мужик - это чмо,не усану повторять!Даже на такое понятие,как "баба" он не тянет!Тётки и то смелее!!!

    Уйди, и дыши себе,воздух другим не порти!
  • Rustl
    0
    20.10.2004 в 01:29
    Докатились. Уже ничья с Эстонией устраивает.
  • chrom
    0
    20.10.2004 в 01:32
    Блин, ну просто слов нет.

    Ни совести, ни самолюбия. Вся страна кричит о его дебилизме, а он хочет продолжать работать с игроками, которых сам же с дерьмом смешивает. Не удивлюсь, если они по-настоящему будут сплавлять его в следующем матче. Он этого заслуживает.
  • Sinbad
    0
    20.10.2004 в 01:34
    Нам преподаватель говорил: "Если плохо учится один студент, то дурак - студент, если все студенты, то дурак - преподаватель". Ярцев - Вы дурак без воли и чести.
  • Сантьяга
    0
    20.10.2004 в 01:38
    Даааа.......... ну что тут скажешь? Хотя почему-то я так и думала, что этим кончится. Вот что теперь делать, чтобы этого клеща все таки выпереть? Проигрывать Эстонии? Так за державу обидно... :-(
  • Сектор 47
    0
    20.10.2004 в 01:38
    Браво, Вячеслав Иванович! Так их, российских болельщиков! Плюнуть в рожу было мало, надо ещё и ннавозом вымазать.

    Противно...
  • Nekto
    0
    20.10.2004 в 01:53
    Мда. Ну что сказать. Цензурных слов мало. Одна надежда, что Зенит и Локо не отправят своих игроков в эту сборную. Может стоит обратиться к игрокам Зенита с просьбой не ездить. Хотя эстонцев наверно порвем. Там будут наверно такие премиальные, при чем игрокам обеих команд.
  • Vovo
    0
    20.10.2004 в 01:56
    Один плюс есть,что играем в Краснодаре.У ГАЯ по ходу последний шанец,хотя до EURO была аналогия...и ничего.Что тут сказать,"слова"те же самые.Ребята,не слушайте тренера-только в этом случае будет положительный результат!ВЫ без тренера играете лучше,чем с тренером:)))
  • Berta
    0
    20.10.2004 в 01:57
    Зато Ярцев силен духом... духом противоречия мнению футбольной общественности.
  • Vovo
    0
    20.10.2004 в 02:01
    А Мы тут собирались баннер сб.РОССИИ шить,а после игры стали задавать вопросы-МОЖЕТ НЕ СТОИТ?Уже определенное волнение в Наших рядах возникают.
  • Мотылёк
    0
    20.10.2004 в 02:30
    Советую всем прочитать в газете "Наш Зенит" за 18.10 материал под названием "Болейте за Зенит"

    Такого класса я давно не читала!

    А болеть нужно только за свою страну!!!!!!!!!
  • Ровер
    0
    20.10.2004 в 03:31
    Болеть за сборную Эстонии не надо. Надо только если Вы эстонец. По поводу Ярцева в данной статье только одна мысль, что он будет готовить команду к матчу с эстонцами. И это правильно - пусть завершит нормально работу. А после этого матча у нас появится новый тренер может наш (в смысле русский), может чех (в смысле не наш) может ещё кто. А пока что вой можно прекратить и подождать до сего знаменательного события.
  • AVK
    0
    20.10.2004 в 03:37
    В принципе все стало ясно с их слов еще вчера, если сопоставить их высказывания вместе

    ВК: "Если Ярцев уйдет в отставку ..."

    ГЯ: "Если меня уволят ..."

    Никто не проявил инициативу.

    И грустно, и гнусно.
  • soulsisters
    0
    20.10.2004 в 03:43
    https://www.fc-zenit.ru/press/viewInterview.phtml?interview_id=54&showPage=&type=conference

    ВП: ... Когда ребята вернулись из сборной с Чемпионата Европы, они говорили по-другому: что тренировки в сборной очень плохие, что их убивают, поэтому они не могли играть.

    Поступок Мостового, конечно, был не однозначен, однако так ли он был неправ?
  • Zorge
    0
    20.10.2004 в 03:58
    "Никуда нам не деться от ЭТОГО" (с) :о(((
  • ZENIT__84
    0
    20.10.2004 в 04:14
    Я так в вкратце представляю себе разговор Колоскова и Ярцева

    Ярцев: Наверное, надо уходить болельщики ведь такого не простят. Поражение 7-1 да ещё и с поля ушёл.

    Колосков(с ухмылкой) : Хто не простит? Какие болельщики? А чего они могут сделать? Я уже, как 20 лет на них забил и ничего. Ну, плакатчиков на матчах повесят, и что? И ты забей.

    Ярцев (горделиво): А действительно чего они сделают? Если что и после Эстонии уйти успею. Посмотрю потом, как поле меня это всё разгребать будут.

    Колосков: Ну, вот и договорились.
  • vallecano
    0
    20.10.2004 в 04:41
    Ярцев не мужчина. И не тренер. Пусть это смешно и неправильно, но действительно буду болеть за сборную Эстонии. Потому что с этим бездарем мы на ЧМ все равно не попадем, а сборная будет только регрессировать (что она и демонстрировала при его руководстве). Так что, чем быстрее Ярцев уйдет, тем лучше.
  • Galaets
    0
    20.10.2004 в 04:46
    Есть хорошая пословится -Не буди русского медведя-(тебе же хуже будет)

    Если 50 миллионов плюнут сразу в одно место...

    Никакие водолазы не найдут.

    .... ...

    Наверное впервые не буду переживать за результат.
1 2 3