ЦСКА бережет силы.

Вчера когда смотрел Челси-Цска, сложилось впечатление, что кони играли только первый тайм, второй берегли силы для игры с Зенитом. Так и вышло: Челси и так всё устраивало, кони ничего не хотели. Носился один Семак. Думаю, что игру на Петровском они ценят на ценят намного больше лондонской ничьи (на большее по игре не тянули). И последнее, как кони на своей гостевой после Португалии крошили на Славу. Вчера 3 удара в ворота- 2 банки. Просто у любых хороших враторей бывают не "их" дни.
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мифодий
    0
    21.10.2004 в 09:30
    В этом-то, ИМХО, и будет главная проблема. Уверен, наши сегодня будут носиться по полю как горные сайгаки, стараясь выложиться на все 100, не экономя силы до понедельника.

    Зато у нас есть другой плюс- мы лучшие!!!!!!!!!!
  • Jake
    0
    21.10.2004 в 10:05
    Помнится, Петержела всегда говорил, что для него не существует никаких матчей, кроме ближайшего, на котором игроки должны играть с полной отдачей, не думать о предстоящих играх, но при этом в рационализме ППЖ не откажешь, сколько было матчей, где Зенит проводил концовку от обороны. Так что всё зависит от начала сегодняшней "битвы".
  • andy 1961
    0
    21.10.2004 в 10:34
    Да ничего они не берегут! Неужели не ясен расклад: кони сливают в Англии, "Челси" сливает в Москве (или, что наиболее вероятно, в Москве - ничья). Во второй круг, т.е. второй заход в кассу, выходят обе команды Абрамовича. Господин Черкасов - учиться, учиться и учиться!
  • Maau
    0
    21.10.2004 в 10:34
    Мифодий, про АЕК Петержела говорил, не прямо, но смысл был именно такой, что упираться не будут. Что программу максимум у КУЕФА выполнили, выйдя из группы. И что игра с ЦСКА важнее.
  • bodrey
    0
    21.10.2004 в 11:40
    Вот и мне показался подозрительным результат 2-0 после первого тайма и по окончании.Есть какая-то подсознательная уверенность, что потенциал у "Челси" как минимум на 4-0.

    Как говорилось после Португалии,проиграли бы 2-0 или 2-1, никто бы и не возмущался(((
  • Сантьяга
    0
    21.10.2004 в 11:51
    Я матч не смотрела, так как реально негде... Но засыпая, слышала результат после первого тайма 2:0 и была уверена, что коням накидают еще минимум 2 гола. Однако с утра прочитала результат и удивилась... в общем, считаю что матч договорной, именно по той схеме, которую изложил уважаемый andy 1961.
  • Peligrin
    0
    21.10.2004 в 12:03
    DJenya никто на гостевой ЦСКА после Португалии на Славу Малофеева ничего не крошил, Слава молодец, бился, но один в поле не воин. А по игре Челси-ЦСКА счёт не по игре, не хватило удачи. Не думаю что мы берегли силы на понедельник просто Челси это не Нефтчи и взломать их оборону нам не удалось, жаль. Удачи Зениту в еврокубках.
  • DJenya
    0
    21.10.2004 в 12:35
    Peligrin, Вы не на то слово акцентировали внимание. Главный посыл был не то, что на гостевой ЦСКА на Славу некоторые выражались (называя клоуном, например, или то, что он перестал играть), нет. Я хотел отметить, что бывают моменты когда кто бы не стоял, голы будут :( А если это Вас задело, то наоборот отмечу, что большинство людей на гостевой как раз с пониманием.

    А на счет "счет не по игре" Вы правы только в отношении первого тайма. Второй никто не играл :)
  • Вадим
    0
    21.10.2004 в 01:02
    А вы сами подумайте, у Челси 9 очков (99% выхода из группы), у коней после игры в Моркве - 7 (% 75), Далее Челси укатывают и ПСЖ и Порту, ИМХО, и оба клуба Ромы выходят. Помимо результатов надо учитывать финансовую сторону дела, свой клуб на обламаешь с доходом в ЛЧ. Так что бабки решают многое, а Рома и гИнер бизнесмены.
  • Santyaga
    0
    21.10.2004 в 01:12
    "Покупай дешево - продавай дорого"

    На этот раз "Гинер все продал", не правда ли?

    :-)
  • T-37
    0
    21.10.2004 в 01:15
    Все прикольно в этой схеме разложено - проникся. Одного не могу понять, просветите плз. Как руководители Челси разъяснят персоналу, что "конкретно сейчас будет договорняк, надо лечь типа 0-2, и все такое". Неужели прямо так же, как у нас? В конце концов, они там все миллионеры, игроков имею ввиду, а человек с деньгами имеет больше возможностей блюсти свою совесть в неприкосновенности. Ну и как им объясняют, что к чему?
  • Голос с 33-го
    0
    21.10.2004 в 01:16
    Именно этим и не нравится ЦСКА - во главу угла поставлены деньги (и те, которые тратятся на достижение результата, и те, которые этот результат может принести). Клуб опух от бабок - куда денешься: нефть! А по игре - команда средненькая. Это странно при наличии такого количества классных игроков. Смешно получается - на Олича, Ярошика и Вагнера бабла не жаль, а заставить их играть по-человечески не могут. Газзаев, блин - ве-елики-ий тренер))
  • Стрелок
    0
    21.10.2004 в 01:25
    ГУД, а помнишь как мы с тобой данный "околофутбол" ещё пару недель писали? Вот тут: https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=22255&showPage=-1
  • Стрелок
    0
    21.10.2004 в 01:31
    Т-37, а зачем кому-то что-то объяснять? Достаточно - просто привезти второй состав, под предлогом дать передышку основным игрокам, так как задача по выходу из группы практически решена. :-)))
  • Коля-Николай
    0
    21.10.2004 в 01:37
    Я вот тоже не понимаю, как Абрамович может заставить Моуринью и игроков слить игру? К этой встрече и так повышенный интерес будет. Да, Абрамович может сказать, типа мне не нужна победа в данном матче, лучше сосредоточтесь на внутреннем чемпионате. Наверное исход московской игры будет зависить в большей степени от ЦСКА, чем от Челси. Но (ИМХО) спекталя, аля Шина-Дин или Спам-Торпедо в прошлом году, не будет.
  • Arguss
    0
    21.10.2004 в 01:39
    Никуда Челси ложиться не будут. Отходят не один тайм, а два типа вчерашнего второго. "Прогулка по стадионам Москвы, дорого" :)))
  • Santyaga
    0
    21.10.2004 в 03:06
    Винни

    Что, "Серого Кардинала и Злого Гения Российского Футбола", таки и не спросили?...

    Голос с 33-го, СПб

    К Вашему сведению ДЮСШ ПФК ЦСКА второй год подряд стала чемпионом Москвы... видимо не все бабло тратится на достижение результата...

    А все эти "распишут", "лягут" и прочее - фигня... нормальная стратегия для команд, играющих не несколько фронтов...
  • Santyaga
    0
    21.10.2004 в 03:22
    Винни

    А что среди детских школ уже проводится чемпионат России?
  • Santyaga
    0
    21.10.2004 в 04:20
    Винни

    Есть и такая статистика. Ссылку дам, если надо. Но в общем неплохо выступают.
1 2