Просветите!!!

Сколько себя помню - болею за Зенит и всегда думал, что наши речевки фирменные, НО вчера, посмотрев новости по НТВ, сюжет перед матчем коней с чукчами, так там конные болелы кричали: "хей, хей красно синий - самый сильный". Я не понял кто с кого содрал. Похоже пора на речевки авторские права получать.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yarfan
    0
    21.10.2004 в 01:20
    Питер -- RESPECT! Ярославль с Вами, народ!

    Удачи в матче с КОНЯМИ! Победы в Чемпионате!

    Вся Россия (кроме Москвы, наверное)ждёт питерского ЗОЛОТА!!!

    В последнем туре постараемся помочь: ЛОКО сдержим, а дальше -- все в ваших руках.
  • Мифодий
    0
    21.10.2004 в 01:38
    Yarfan, то что у нас очки отняли, Ваше право, обид быть не должно. А вот то, что под Диману легли- очень плохо. Надеюсь, что весомые премиальные от "Министерства путей и сообщений" не станут поводом отдать очки ЛОКО. Удачи Вам в этом нелёгком деле!!!

    P.S. Тоже искрене всегда за Вас болею.. Почти всегда)))
  • Сантьяга
    0
    21.10.2004 в 03:31
    2Yarfan - поверьте, не все в Москве болеют за коней и паровозы.

    Но - респект и спасибо! :-)
  • Galaets
    0
    21.10.2004 в 04:57
    да да.. болеем за футбол.За интелегентный футбол.
  • Biggi
    0
    21.10.2004 в 12:49
    Сколько себя помню - болею за Зенит и всегда думал, что наши речевки фирменные, НО вчера, посмотрев новости по НТВ, сюжет перед матчем коней с чукчами, так там конные болелы кричали: "хей, хей красно синий - самый сильный". Я не понял кто с кого содрал. Похоже пора на речевки авторские права получать.
  • Biggi
    0
    21.10.2004 в 12:49
    Сколько себя помню - болею за Зенит и всегда думал, что наши речевки фирменные, НО вчера, посмотрев новости по НТВ, сюжет перед матчем коней с чукчами, так там конные болелы кричали: "хей, хей красно синий - самый сильный". Я не понял кто с кого содрал. Похоже пора на речевки авторские права получать.