Ваша команда

Господа. Мои самые искренние поздравления и восхищение тем футболом, который показывает Ваша команда. Я фанат ЦСКА, но после такой игры я абсолютно искренне желаю Вашему клубу не только победы над ними, но и обязательному чемпионству... Таким футболом мы вместе можем гордится... Я преклоняюсь перед такой игрой...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yasha
    0
    21.10.2004 в 09:49
    я не люблю ЦСКА, естественно, но СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))
  • snakesharmer
    0
    21.10.2004 в 09:50
    Поздравляю Питер с блестящей победой. Самара с вами. Победы над конями и чемпионства !
  • Фанатка_КС
    0
    21.10.2004 в 09:57
    Могу подписаться под вышеследующим. Ребята, вы просто молодцы, так держать!!! Я восхищена вашей командой! Желаю вам чемпионства в этом году! Самара с вами!
  • italianez
    0
    21.10.2004 в 09:57
    My pobedili!i INTER iZENIT!v Milane segodnja budut pjanye!Stakoi Igroi mojno i v Ligu!Kerjakov-super!s POBEDOI!!! rvem konei!!!!ura-a-a-a-a-a-a-a-a!!!!!!VIVA ZENIT;VIVA INTER!!!!(a pobedili nachi kluby odinakovo.Mojet ja nakoldoval?)Gordites VASHIM KLUBOM!Greki ne samye slabye byli.
  • Pafnuty
    0
    21.10.2004 в 10:00
    Приеду к вам на футбол в понедельник, болеть буду за своих, но если Зенит победит - я буду рад не меньше... Показывайте пример как надо болеть всей России... МОЛОДЦЫ !!!!!
  • Pafnuty
    0
    21.10.2004 в 09:45
    Господа. Мои самые искренние поздравления и восхищение тем футболом, который показывает Ваша команда. Я фанат ЦСКА, но после такой игры я абсолютно искренне желаю Вашему клубу не только победы над ними, но и обязательному чемпионству... Таким футболом мы вместе можем гордится... Я преклоняюсь перед такой игрой...
  • Pafnuty
    0
    21.10.2004 в 09:45
    Господа. Мои самые искренние поздравления и восхищение тем футболом, который показывает Ваша команда. Я фанат ЦСКА, но после такой игры я абсолютно искренне желаю Вашему клубу не только победы над ними, но и обязательному чемпионству... Таким футболом мы вместе можем гордится... Я преклоняюсь перед такой игрой...