Я не помню такой игры

Я давно не видела у Зенита такой игры, После матчей с АМКАРом и РУБИНом эта игра выглядит фантастично (кроме первых минут 1 тайма). Игра настоящих профессионалов на подъёме, на кураже. Так держать и дальше. Так было приятно видеть красивый футбол, чуть ли не до слёз... Можем же когда захотим!! Даваёте так побеждать и дальше... СПАСИБО ЗА НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ,,, Питер в восторге.. Питер за вас... всей душой ...до конца!!! (АЕК 1:5 ЗЕНИТ)
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    21.10.2004 в 10:39
    Наша ПОБЕДА, она какая?

    1.Волевая, поскольку начата с пропущенного гола 

    2.Феерическая, потому что 5:1. А могло быть и 8:1!!!

    3.Вопреки судейству, которое в начале было не в нашу пользу, а потом и судья понял за кого надо болеть. Так бы всегда!!

    4.Классная, так как в свои ворота больше не пропустили!!

    5.Тренерская! Слава ПЖ за своевременные и классные замены!

    6.Вопреки Колосоккеру и Яйцеву….пусть стыдно будет!

    7.Светлая, не потому как помыли светильники на Петровиче, а по игре!!!

    8.Наша! Ибо без 12 игрока ничего бы не было!!!!!!!!!!!

    ГУЛЯЙ, ГОРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЕГОДНЯ МОЖНО И НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!

    PS: Я знаю. Чего нет в Греции! В ГРЕЦИИ НЕТ ЗЕНИТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    PPS: Я знаю, чего нет у нас - хорошего СЕРВЕРА!!!
  • Чиви
    0
    21.10.2004 в 10:51
    Уррра!!!!!! Скакала по дому в обнимку с братом. 5:1-это сильно!Вот бы в понедельник Зенит играл так же.
  • funny girl
    0
    21.10.2004 в 10:56
    Пришла -чуть не заплакала! Уходила на степ 0:1, пришла 5:1! И смешно и грустно... Такое пропустила
  • Linksun
    0
    21.10.2004 в 10:27
    Я давно не видела у Зенита такой игры, После матчей с АМКАРом и РУБИНом эта игра выглядит фантастично (кроме первых минут 1 тайма). Игра настоящих профессионалов на подъёме, на кураже. Так держать и дальше. Так было приятно видеть красивый футбол, чуть ли не до слёз... Можем же когда захотим!! Даваёте так побеждать и дальше... СПАСИБО ЗА НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ,,, Питер в восторге.. Питер за вас... всей душой ...до конца!!! (АЕК 1:5 ЗЕНИТ)
  • Linksun
    0
    21.10.2004 в 10:27
    Я давно не видела у Зенита такой игры, После матчей с АМКАРом и РУБИНом эта игра выглядит фантастично (кроме первых минут 1 тайма). Игра настоящих профессионалов на подъёме, на кураже. Так держать и дальше. Так было приятно видеть красивый футбол, чуть ли не до слёз... Можем же когда захотим!! Даваёте так побеждать и дальше... СПАСИБО ЗА НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ,,, Питер в восторге.. Питер за вас... всей душой ...до конца!!! (АЕК 1:5 ЗЕНИТ)