Психология Зенита

До сих пор не могу в это поверить, но в который раз убедился, что Зенит - это Зенит, когда он играет на положительных эмоциях.

Зенит особенно подвержен психологическому фактору. Игра идет только когда у каждого игрока единое желание! К сожалению, это происходит только после забития двух голов. Это кураж, чувство превосходства над соперником, желание проявить себя, игра на публику, а значит попытки непростых финтов, а следовательно футбольная страсть, передающаяся от игрока к игроку. Но самое сложно для Зенита дойти до такого состояния. Нужно научиться играть так с самого начала, не обращая внимания на то, какой соперник на поле. Безусловно во Франции будет труднее, в каком бы составе не был Зенит. Надеюсь увидеть во Франции игру сегодняшнего второго тайма! Разница в 4 мяча нас также устроит :). Спасибо Властимил!!! Всех с победой.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    22.10.2004 в 03:10
    иначе Зенит не был бы Зенитом, а был бы кислым Торпедо, на которое ходит 2,5 человека... %)
  • Skiphy
    0
    22.10.2004 в 03:30
    Полностью согласна. Иногда даже возникает ощущение, что ребята живут эмоциями на поле. Именно поэтому было очень страшно за Славу после Португалии. Но, слава Богу, катастрофических последствий не случилось. Будем надеяться, что дальше все будет хорошо (тьфу-тьфу). Самое главное - наша с вами поддержка. Ведь мы же будем любить ребят, даже если что-то пойдет не так (не дай Бог, конечно). И они должны об этом знать. У меня, говорят, вообще материнский инстинкт в сильной форме развит. Так я за них переживаю, как за родных братьев (в матери мне рановато еще - 24 всего). Иногда так хочется, чтобы наша поддержка помогала им. Да по сути ведь так и происходит. Очень часто победа достается благодаря стечению очень многих обстоятельств: мастерство, везение, а самое главное - настроение, или настрой, как угодно. Уверена, Зенит может этим воспользоваться на все 100. Иначе он не был бы Зенитом. Он им бы не был и без той остроты, которую нам демонстрируют. И вообще, все, что ребята творят на поле - так по-русски, иногда начинаешь валидол искать, но в этом весь наш Зенит.
  • андромед
    0
    22.10.2004 в 03:41
    Жена сказала ,в защите нужен человек,который

    может сказать... "по-нашему".И я задумался,может

    и надо .Славу не слышно.Сам был ловилой.
  • soulsisters
    0
    22.10.2004 в 03:50
    не..слава хорошо командует...сам слышал, когда за его воротами сидел на динамо..
  • soulsisters
    0
    22.10.2004 в 04:30
    забыл добавить ключевую фразу: потому что на петровиче славу не будет слышно, даже если ему выдать рупор... %)
  • khan
    0
    22.10.2004 в 04:06
    2Skiphy

    На полном серьёзе: 24 - это, как раз, самое время.
  • Панаин
    0
    22.10.2004 в 05:04
    khan, серьезно: еще пока рано.
  • CrazyDen
    0
    22.10.2004 в 03:09
    До сих пор не могу в это поверить, но в который раз убедился, что Зенит - это Зенит, когда он играет на положительных эмоциях.

    Зенит особенно подвержен психологическому фактору. Игра идет только когда у каждого игрока единое желание! К сожалению, это происходит только после забития двух голов. Это кураж, чувство превосходства над соперником, желание проявить себя, игра на публику, а значит попытки непростых финтов, а следовательно футбольная страсть, передающаяся от игрока к игроку. Но самое сложно для Зенита дойти до такого состояния. Нужно научиться играть так с самого начала, не обращая внимания на то, какой соперник на поле. Безусловно во Франции будет труднее, в каком бы составе не был Зенит. Надеюсь увидеть во Франции игру сегодняшнего второго тайма! Разница в 4 мяча нас также устроит :). Спасибо Властимил!!! Всех с победой.
  • CrazyDen
    0
    22.10.2004 в 03:09
    До сих пор не могу в это поверить, но в который раз убедился, что Зенит - это Зенит, когда он играет на положительных эмоциях.

    Зенит особенно подвержен психологическому фактору. Игра идет только когда у каждого игрока единое желание! К сожалению, это происходит только после забития двух голов. Это кураж, чувство превосходства над соперником, желание проявить себя, игра на публику, а значит попытки непростых финтов, а следовательно футбольная страсть, передающаяся от игрока к игроку. Но самое сложно для Зенита дойти до такого состояния. Нужно научиться играть так с самого начала, не обращая внимания на то, какой соперник на поле. Безусловно во Франции будет труднее, в каком бы составе не был Зенит. Надеюсь увидеть во Франции игру сегодняшнего второго тайма! Разница в 4 мяча нас также устроит :). Спасибо Властимил!!! Всех с победой.