Взгляд из Москвы

Вчера смотрел матч в Максимусе! Конечно, первые три минуты была тревога, к концу первого тайма появилась уверенность, во время второго злость, вызванная двумя вещами:

1) То что я не на Петровском

2) Непониманием присутствия Ярцева на игре

3) Жаль, что не 7:1 )))))))))))))))

Зенит просто порвал греков, ЦСКА не выжить, Кони можете не выходить на поле. Вообщем, одни эмоции, даже долго не мог уснуть. ЗЕНИТ ТЫ ЛУЧШИЙ!
3 комментария

• andrey84
    0
    22.10.2004 в 10:29
    Я тоже мог сходить на АЕК, но после невнятных Амкара и Рубина не пошел... Дурак, зря, конечно, не пошел. На Севилью пойду точно. Один такой матч может "влюбить" тебя в команду на всю жизнь. По себе знаю, т. к. помню 1976 год и Зенит - Арарат 5:0 и четыре гола Маркина. И шел мне тогда пятнадцатый год...
  • СБГ-71
    0
    22.10.2004 в 11:11
    andrey84,

А мне уже 15 стукнуло. :) И стаж походов на стадион был 5 лет. А первый мяч тогда забил Андрей Редкоус.

Тоже дурак, что не пошел на Петрович, но зато 3-ды посмотрел по обоим каналам.