что за неприличная реклама на петровском..

..вчера слушал трансляцию на Мелодии. Супер конечно по сравнению с текстовым онлайном.) Пару раз комментатор замечал что дескать на Петровском были рекламные баннеры на греческом языке с как он выразился "нецензурной русской транскрипцией". мне вот интересно а что там написано было?))))
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • fantome
    0
    22.10.2004 в 04:30
    на один обратил внимание! там было написано

    EPTY тока греческими буквами!
  • mkur
    0
    22.10.2004 в 04:41
    А за воротами крупными буквами POZORopulos:) (CapsLock мой).
  • Solace
    0
    22.10.2004 в 04:52
    Даа, а у нас рекламу пива запрещают. Детский сад :)
  • Ёжик в тумане
    0
    22.10.2004 в 04:56
    Там была реклама Спонсоров. Как-то помнится на книге обсуждалось что делала реклама пенного напитка Пожилой мукомол. Тоже спонсор сборной.... И пиво так себе и сборная! :)

    Eyptie там было напысано... Eyptie
  • Exmur
    0
    23.10.2004 в 02:16
    Не особо сильна в греческом, но щите было написано не Eyptie, а кажется Syptis (это «с» в начале слова - вспомните, как в математике обозначается значок «сумма» - эта греческая буква. В конце слова буква, похожая на русскую «Е», но без вертикальной палки – это тоже буква «с» , но она пишется только на конце.

    А вообще в греческом 3 разных написания «с» (если мне не изменяет память).
  • TheCat
    0
    22.10.2004 в 04:19
    ..вчера слушал трансляцию на Мелодии. Супер конечно по сравнению с текстовым онлайном.) Пару раз комментатор замечал что дескать на Петровском были рекламные баннеры на греческом языке с как он выразился "нецензурной русской транскрипцией". мне вот интересно а что там написано было?))))