Добрый день

Вчера весь день мучился, сайт работал с перебоями, мне звонил друг из Анапы, спрашивал, что с нашим сайтом, вчера дискусия на эту тему была, повторяться не буду, единственное, что хочу сказать, с его слов, что уровень нашего сайта не соответствует уровню игры нашего клуба. Самое обидное, что многие так и не смогли поздравить наш клуб с победой, поэтому сделаю это за него, и все поклонники нашего клуба желают нам побед на всех фронтах.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    23.10.2004 в 12:42
    2 Twist-n-blues: Видать блатной у тебя Энтер...я практически так и не смог нормально пообщаться на Книге.
  • АМИго
    0
    23.10.2004 в 02:47
    Спасибо, Влад! Но, откажусь...позавчера пять рюмок за голы Зенита в одиночку (один дома - 5), а вчера приключилась крупная пьянка...оттаиваю!
  • Директор1976
    0
    23.10.2004 в 11:38
    Вчера весь день мучился, сайт работал с перебоями, мне звонил друг из Анапы, спрашивал, что с нашим сайтом, вчера дискусия на эту тему была, повторяться не буду, единственное, что хочу сказать, с его слов, что уровень нашего сайта не соответствует уровню игры нашего клуба. Самое обидное, что многие так и не смогли поздравить наш клуб с победой, поэтому сделаю это за него, и все поклонники нашего клуба желают нам побед на всех фронтах.