27-й тур ЧР

А тем временем Романцев получил очередную плюху. Динамо под его руководством слило инопланетянам 0:2!!! Раме респект!

Щас начнет играть ЛОКО. Болеем за Рубин!!!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    24.10.2004 в 07:30
    И вот, за 20 минут до конца ЛОКО-Рубин 0:0!!!!
  • soulsisters
    0
    24.10.2004 в 06:04
    Привет! Я вот чего спросить хотел,,,,,,,я еду в Питер по делам и буду там как раз 7 ноября! На сколько я знаю ЗЕНИТ играет дома в етот день с ФК Москва! я бробуду в Питере дня 4!

    Не могли бы вы посоветовать - могу ли я купить билет на ЗЕНИТ в день матча или они все уже будут проданы? Если все билеты будут проданы, то как я бы мог всётаки купить билет(кроме, естественно у перекупщиков)? И сколько они будут стоить? Можно ли их забронировать? И ещё,,,,я бы хотел посетить ЗЕНИТовский магазин-не знаете его режим работы в связи с ноябрьскими праздниками? Буду ОЧЕНЬ признателен!
  • Dmin
    0
    24.10.2004 в 08:38
    Кирилл1985,это хорошо.

    В день матча 100-пудово не купишь.

    Бронировать-отличною

    Тел.(812)3277400ю

    Звонишь и говоришь,что нужен билет.И всё!

    Привет Петрозаводску!

    Бывал там!
  • DI
    0
    25.10.2004 в 12:23
    Матч 29 тура чемпионата России «Зенит» - ФК «Москва» перенесен с 7 на 8 ноября, матч 30 тура «Ротор» - «Зенит» — с 11 на 12 ноября
  • Gub
    0
    25.10.2004 в 08:59
    В день матча подойдешь к кассе возле Петровского и купишь. Это не с конями игра, билеты будут.
  • АМИго
    0
    24.10.2004 в 06:02
    А тем временем Романцев получил очередную плюху. Динамо под его руководством слило инопланетянам 0:2!!! Раме респект!

    Щас начнет играть ЛОКО. Болеем за Рубин!!!
  • soulsisters
    0
    24.10.2004 в 06:04
    Привет! Я вот чего спросить хотел,,,,,,,я еду в Питер по делам и буду там как раз 7 ноября! На сколько я знаю ЗЕНИТ играет дома в етот день с ФК Москва! я бробуду в Питере дня 4!

    Не могли бы вы посоветовать - могу ли я купить билет на ЗЕНИТ в день матча или они все уже будут проданы? Если все билеты будут проданы, то как я бы мог всётаки купить билет(кроме, естественно у перекупщиков)? И сколько они будут стоить? Можно ли их забронировать? И ещё,,,,я бы хотел посетить ЗЕНИТовский магазин-не знаете его режим работы в связи с ноябрьскими праздниками? Буду ОЧЕНЬ признателен!