Хороший знак

Почему никто не радуется вчерашнему матчу Локо-Рубин?!!!По-моему, просто высшие силы были вчера на нашей стороне:Сычев просто должен был забить!, а два мяча...спас вратарь, спас футболист, вставший в ворота!!(простите, не знаю его фамилию). У меня вчера была просто 100%-ая уверенность, что Локо победит, даже поздравить пришлось заранее:)А тут такое!!!Воскресный матч-хороший знак!!

ЗЫ. ....знать бы только для кого.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Jake
    0
    25.10.2004 в 10:15
    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=23536
  • Duzzy
    0
    25.10.2004 в 10:16
    Радоваться неудачам? Хватит уже :)) Паравозы тоже очень радовались нашим потерям - теперь их неустраивает ни один из исходов сегодняшнего МАТЧА.

    ЗЫ. Футболист, вставший в ворота - Домингес. Хорошо он наш левый фланг обороны в Казани повозил.
  • SSTERN
    0
    25.10.2004 в 10:34
    Зачем так откровенно? :))

    Вот в Перми, например, немного взгрустнули. :)

    Нам придётся 11 ноября не легко.

    Но, думается мне, что в будущем мы найдём общий язык с "ЛОКО"! :)) Ибо:...

    "Администрация Пермской области и компания "Российские железные дороги" обсудили перспективы сотрудничества. В Прикамье побывал вице-президент РЖД Валентин Гапанович. Обсуждалась программа создания новых локомотивов для ж/д и участие в ней пермских предприятий. Достигнута договоренность о том, что в течение года будет создан первый образец локомотива с использованием пермских предприятий".

    Сорри за флуд. :)

    "ЗЕНИТУ" ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ! И ТОЛЬКО П-О-Б-Е-Д-Ы!

    Причина банальна - не очень люблю ЦСКА. :))))

    Удачи!
  • ЦСКА_болельщик
    0
    25.10.2004 в 10:43
    А я вот хоть и симпатизирую Зениту - но сегодня желаю победы ЦСКА 8-))
  • Sasa
    0
    25.10.2004 в 11:09
    2 SSTERN...

    Да уж.. - заранее готовят платсдарм, - все-равно потом обманут...

    Могу кипить у Вас в Перми немного карбамида.. (13000 тонн).

    Серьезно.
  • ЛЫЖНИК
    0
    25.10.2004 в 10:08
    Почему никто не радуется вчерашнему матчу Локо-Рубин?!!!По-моему, просто высшие силы были вчера на нашей стороне:Сычев просто должен был забить!, а два мяча...спас вратарь, спас футболист, вставший в ворота!!(простите, не знаю его фамилию). У меня вчера была просто 100%-ая уверенность, что Локо победит, даже поздравить пришлось заранее:)А тут такое!!!Воскресный матч-хороший знак!!

    ЗЫ. ....знать бы только для кого.