Это никогда может не повториться! Умрем но выиграем!

Сегодня состоится решающий матч и не только на поле Петровича, но и у 12 игрока на трибунах!

Кони серьезный соперник. Они умеют поддержать свою команду!

Не жалейте ни живота ни глотки, заряжайте по полной! Гоните команду вперед за Питер! Театралы пусть идут в бар. Сегодня на одно место на Петровиче претендует 10 болел одновременно!

Но так случилось, что вы в основе, а они в запасе. Докажите, что вы лучшие болельщики на свете! Наши голоса, эмоции, заряды, глаза нужны игрокам!


А те, кто может помочь сегодня поучаствовать в раскладке модулей, приходите к 18-00: мужчины к офису ЛБЗ, а девочки к 8 сектору!

Поднимаем модули вместе с гимном и во время выхода игроков. Лентопад с верхних рядов только во время приветствия команд! Если будет не раскрывшийся ролик, или в другое время, во время игры, в судью, - все имеющиеся запасы лент (а их много) мы отдадим КБ. Они умеют это делать. Правда и у них попадаются люди в бронепоезде. Но все-таки!


Ребятушки! Или сегодня или никогда! Сегодня мы можем, а значит должны!

Вперед Зенит, впред за Питер!

Докажем, что Мы сильнее всех, не на словах а на деле!
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Jake
    0
    25.10.2004 в 11:01
    Браво!!!
  • Можно просто Дима
    0
    25.10.2004 в 11:08
    Вах! А водочку-то за столом хлебаете вражескую! Судя по фотке на сайте:)
  • Osic
    0
    25.10.2004 в 11:10
    Борисыч, БЧС!!! Знаете, благодоря таким вот лозунгам, и призывам, у простого питерского болелы (даже если он и не ходит на Петрович), мурашки идут по коже, не говоря уже про таких как я... Потому что могу подписаться подо ВСЕМ, что вы сейчас написали....за исключением модулей:)) работа тока в 18-00 заканчивается...

    ША-ЛА-ЛАЙ-ЛА!!!!
  • КАБАНЫ СПБ
    0
    25.10.2004 в 11:15
    БОРИСЫЧ!!! Я И ВЕСЬ 2 -ОЙ СЕКТОР С ТОБОЙ И КОМАНДОЙ!!!! НА РАБОТУ ЗАВТРА НЕ ПОЙДУ - ТАК ОРАТЬ БУДУ!!!!

    МЫ ПОБЕДИМ!
  • ЦСКА_болельщик
    0
    25.10.2004 в 11:20
    Боление за команду - это не только тупое орание, присущее молодняку ! 8))) Да наврятли оно вам сегодня поможет ! Зенит хлипковат в физике а армейцы могут давить все 90 минут !!

    ЦСКА чемпион !!! Ура !!!!!
  • ЦСКА_болельщик
    0
    25.10.2004 в 11:24
    СЕГОДНЯ БОЙ ДАДИМ МЫ НА НЕВЕ !

    И НАМИ ПЕТЕРБУРЖЦЫ БУДУТ БИТЫ !

    ВОССЛЕВИМ АРМИЮ.. И ЗАВТРА НА ЗАРЕ

    ПОБЕДУ НАШИ МЫ ОТМЕТИМ ЛИХО !!

    ПАДУТ СРАЖЕННЫЕ АРШАВА С КЕРЖАКОМ !

    И СЕТКА ТРЕПЫХНЕТСЯ НА ПЕТРОВСКОМ !

    3-0 - ТАК ЧАСТО БИЛИ МЫ ВРАГОВ !

    И ЗОЛОТО НАМ СВЕТИТ СЛОВНО СОЛНЦЕ !!
  • qb
    0
    25.10.2004 в 11:30
    ребята, это может быть единственный шанс.....
  • Мифодий
    0
    25.10.2004 в 11:34
    ЦСКА_болельщик, спасибо. Хороший знак. Как только к нам поэты соперников захаживают, мы всегда выигрываем.

    "Лейтесь рекою атаки Рубина"))))
  • rocky
    0
    25.10.2004 в 11:37
    Народ и Армия едины?!

    2ЦСКА_болельщик, скажите, а какое отношение к российской армии, имеют господа Ленорыч и Аркадьич, еще пан Ярошик, сеньоры Вагнер, Карвальо, Ферейра, не белый масса Чиди Одиа, и, примкнувшие к ним всякие Оличи и Шемберасы с Рахимичами.
  • Gub
    0
    25.10.2004 в 11:41
    В силу объстоятельств на Петрович не попаду.

    Народ постарайтесь уж за нас, такое событие бывает действительно редко. Порвите коней психологически, сметите их своими легкими. Верю, что ваша поддержка добавит сил команде. Ну а мне придется поорать в телевизор.(((((((((((((
  • Soze
    0
    25.10.2004 в 12:05
    2 ЦСКА_болельщик

    Московская армия - самая интернациональная армия в мире!!! Ура, товарищи!!! :))))
  • Sasa_SPb
    0
    25.10.2004 в 12:28
    Для разрядки © Двоицкий (Крылья Советов)

    Календарь народных примет:

    На Филимонову субботу - пурга, через две недели - бронзовая осень.

    Ежли с ентой субботы на воскресенье стрелки не переводили, Паравозы задерживаются.

    И, наконец, если в понедельник в 20.00 мск солнце в Зените, жди массового падежа Коней.
  • МАТВЕИЧ
    0
    25.10.2004 в 12:33
    Боже, скорей бы 20.00.. Не перегореть бы..
  • инокентий
    0
    25.10.2004 в 12:34
    Когда в матче с Торпедо, у команды казалось уже не осталось сил, и противник готов был праздновать победу, поднялся 12 игрок, он заставил команду сыграть через "не могу", а потом пришло вдохновение.

    Когда в матче с АЕК, измученный последними неудачами команды, 12-ый игрок поник и готов был смириться с поражением, команда заставила болельщиков поверить в себя, сыграла через "не могу", а потом пришло вдохновение.

    Сегодня мы должны взять лучшее из этих матчей.

    Мы верим в тебя, Зенит!
  • Rustl
    0
    25.10.2004 в 12:51
    ЦСКА_болельщик, не вам нас болению учить. Вы к нам на семинары приезжайте, мы вам консультации дадим, не бесплатно конечно.
  • bz
    0
    25.10.2004 в 12:51
    ЦСКА_болельщик Может ЦСКА и забьет Зениту в первом тайме 3 гола(в чем я сильно сомневаюсь) ,но зато во втором Зенит забьет 5 голов !!!
  • Rustl
    0
    25.10.2004 в 12:52
    3000 конского стада это я понимаю, все что у них в Москве есть.
  • Norma
    0
    25.10.2004 в 12:58
    Борисыч

    Подписываюсь!!! Люди, которые идут на стадион - ЗАВИДУЮ!! вы должны поддерживать так, как никогда ранее не поддерживали, ибо за золотой матч болеете!!!! ГЛОТОК НЕ ЖАЛЕТЬ! :-)

    Я буду в баре болеть. Официанток жаль, рискуют оглохнуть. :-))
  • Arguss
    0
    25.10.2004 в 01:25
    Мда. Армейцы, похоже, хлипковаты на голову.

    PS. Мифодий, и я о том же сразу подумал :))
1 2