Несколько миллионов человек думают об одном и том же

Чуствуется как наэлектизован воздух, как потеют хмурые лица в транспорте, как дети в школе зажимают кулачки и скрещивают пальцы. Такое ощущение, что стоящий рядом монитор сейчас взорвётся, а в чистом небе громыхнёт молния. Атмосфера подпружинена, а какая нынче погода! А! Я молюсь футбольному богу, я буду приносить ему жертвы, могу даже человеческие... В ушах стучит...

Надо немного расслабиться, принять валерьянки, откинуться на спинку кресла... Не получается почемуто... Кстати спорили тут кто такие "Цервена Звезда", кони, мясо или мусора... А я вот узнал вчера, что они на самом деле канониры, как лондонский "Арсенал"... Не могу... Ни что не может отвечь, думаю только об одном... Как сорвусь с низкого старта сегодня по свистку "работа окончена". Миллионы думают сегодня о том же...
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ЛЫЖНИК
    0
    25.10.2004 в 11:44
    Супер!! Спасибо Вам от имени миллионов:)
  • Lomonosov
    0
    25.10.2004 в 11:53
    Чувствую сегодня спокойно в спорт-барах Москвы будет жарко. Зенитовцам, который в Москве предлагаю сегодня объединиться в Максимусе или еще где для безопасности.
  • ЛЫЖНИК
    0
    25.10.2004 в 12:12
    Может тогда поконкретней: Максимус или где-нибудь еще?
  • Lomonosov
    0
    25.10.2004 в 12:19
    Давайте в Максимусе кто будет стол заказывать. Надо на втором этаже сразу у угла большой. Ну это к тому, что бы лишнего не заказать. Я с удовольствием телефончик дайте, тем более, что Кони после АЕКа нам тамже стрелку забили.
  • kompot
    0
    25.10.2004 в 12:24
    канониры=кониниры :)
  • Maau
    0
    25.10.2004 в 01:10
    ZloySkin, как верно! Напряжение просто висит в воздухе. По дороге на работу совершенно незнакомый мужчина приветствовал меня словами "Зенит Чемпион!" :)
  • Мaxim_78rus
    0
    25.10.2004 в 01:24
    У меня в авто роза растянута на задней полке. Так вот; утром в пробке фуры несколько раз трубили: "ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!" ту-ту-тутуту...:)
  • Lantzetti
    0
    25.10.2004 в 02:27
    Да уж, мандраж не детский! Но наш Зенит, верю, оправдает наши надежды в матче года!

    Вперед, ЗЕНИТ! Вперед, за Питер!
  • ZloySkin
    0
    25.10.2004 в 11:39
    Чуствуется как наэлектизован воздух, как потеют хмурые лица в транспорте, как дети в школе зажимают кулачки и скрещивают пальцы. Такое ощущение, что стоящий рядом монитор сейчас взорвётся, а в чистом небе громыхнёт молния. Атмосфера подпружинена, а какая нынче погода! А! Я молюсь футбольному богу, я буду приносить ему жертвы, могу даже человеческие... В ушах стучит...

    Надо немного расслабиться, принять валерьянки, откинуться на спинку кресла... Не получается почемуто... Кстати спорили тут кто такие "Цервена Звезда", кони, мясо или мусора... А я вот узнал вчера, что они на самом деле канониры, как лондонский "Арсенал"... Не могу... Ни что не может отвечь, думаю только об одном... Как сорвусь с низкого старта сегодня по свистку "работа окончена". Миллионы думают сегодня о том же...