Вот оно, наше поле Куликово

Сейчас попытался вспомнить, что я чувствовал примерно в то же время двадцать лет тому назад...

Было счастье, было ликование, но не помню, чтобы было такого волнение.

На нас сегодня смотрит вся Россия! Разгоним проклятую орду! Вперёд, за Питер!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • инокентий
    0
    25.10.2004 в 07:47
    Wolfson, примерно к этому матчу можно приравнять игру с Днепром, но почему-то был более спокоен. Сейчас накал страстей не тот.
  • soulsisters
    0
    25.10.2004 в 07:49
    Питерцы! Всем сердцем болею за вас. Не только потому что Спартак и Цска непримиримые антиподы, не только потому что мне импонирует ваша игра, не только потому что пришло время показать Зениту себя в Европе и не только потому что люблю вам город. Сегодня я по многим причинам болею за Зенит. Бейтесь, мы с вами.

    С красно-белым бело-голубым!
  • Wolfson
    0
    25.10.2004 в 07:33
    Сейчас попытался вспомнить, что я чувствовал примерно в то же время двадцать лет тому назад...

    Было счастье, было ликование, но не помню, чтобы было такого волнение.

    На нас сегодня смотрит вся Россия! Разгоним проклятую орду! Вперёд, за Питер!
  • soulsisters
    0
    25.10.2004 в 07:49
    Питерцы! Всем сердцем болею за вас. Не только потому что Спартак и Цска непримиримые антиподы, не только потому что мне импонирует ваша игра, не только потому что пришло время показать Зениту себя в Европе и не только потому что люблю вам город. Сегодня я по многим причинам болею за Зенит. Бейтесь, мы с вами.

    С красно-белым бело-голубым!