размысел мысел

1)Вот закончился матч и вроде я и не так расстроился как если бы увидел бы хорошую игру Зенита и отличную игру коней, у коней отнюдь не чемпионская игра, у нас не медальная. мы с отцом думаем, что не восстановились после аека физически. а сейчас зашел на гест коней и расстроился, тк не заслуживают они чемпионсва, а получается наоборот.

2)я тут подумал, что не станет ли этот матч определяющим в карьерах Кержа с Аршавой, если мы не первое место то не в европе , и есть смысл начать рассматривать предложения из-за границы. очень не хотелось бы.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • коперник
    0
    25.10.2004 в 10:57
    Не надо ходить сегодня к Коням.У них эйфория,они и сами не понимают,что случилось.А насчет Кержа и Шавы-не беспокойся! Контракт у них продлен(У Кержакова-точно,но куда Шава без него?!).Но,в будующем,я уверен,появятся у Зенита новые аршавины и кержаковы!Не только в нападении,но и в защите!И тогда мы разорвем всех! Как Арсенал-без проигрыша!
  • WildHare
    0
    25.10.2004 в 10:57
    > если мы не первое место то не в европе

    Учи матчасть. (с)

    Если у нас серебро или даже бронза -- мы в Кубке УЕФА. Если в Кубке УЕФА мы сыграем хорошо _сейчас_ (и кони хорошо сыграют в ЛЧ _сейчас_), и если у нас серебро -- то на следующий сезон мы в Лиге Чемпионов. Нам до 15-го места в рейтинге Европы осталось обойти только Израиль и Польшу, причём у них в кубках осталось по одной команде, а у нас две, и разница по очкам минимальная.

    В общем, в Европе на следующий сезон мы играем по-любому.
  • Jawa
    0
    25.10.2004 в 10:17
    1)Вот закончился матч и вроде я и не так расстроился как если бы увидел бы хорошую игру Зенита и отличную игру коней, у коней отнюдь не чемпионская игра, у нас не медальная. мы с отцом думаем, что не восстановились после аека физически. а сейчас зашел на гест коней и расстроился, тк не заслуживают они чемпионсва, а получается наоборот.

    2)я тут подумал, что не станет ли этот матч определяющим в карьерах Кержа с Аршавой, если мы не первое место то не в европе , и есть смысл начать рассматривать предложения из-за границы. очень не хотелось бы.