ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!

Да мы проиграли.Да по делу.Старожилы ОфСайта наверняка сломают не одну клавиатуру,дабы блеснуть умением отделять зёрна от плевел и поучать зелёных ламеров в детском стремлении или пожурить или похвалить(в смысле-всё ещё впереди)нашу команду.НО МНЕ НАПЛЕВАТЬ и на тех и на других и на московских невеж,которые поспешили завалить наш гест нецензурным злорадством,потому что я знаю точно,что на следующий матч ЦСКА в москве соберётся тыщ 5-6 ихних болел,а на Петровиче снова корнеплодам негде будет падать.Потому что МЫ-ПИТЕР,потому что ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН наших душ и сердец,потому что никто и ничто не заставит думать нас по другому.

Настоящих болел ЦСКА поздравляю с заслуженной победой и желаю им,чтобы все дальнейшие их победы были именно заслуженными.Ведь так и самим приятнее-верно?

А всем нытикам,утешенцам и умникам повторю-за матч не стыдно!

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DC_Sugah
    0
    25.10.2004 в 11:02
    А что все носы повесили? Да проиграли, проиграли по делу. Ну что ж теперь, пить и не просыхать?

    Впереди ещё 3 матча, Локомотив попал на Торпедо с Вшийником, а коням ещё с Крыльями играть, и кто знает...можт деньги закончатся=)

    P.S - можт организуем экскурсию в Петрозаводск, зайдем в гости к дядюшке Петтаю, так сказать чайку попить...
  • ТРУС
    0
    25.10.2004 в 11:11
    НУ А ЗЕНИТ ВСЕ РАВНО НАШ ЗЕНИТ ДАЖЕ ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ ПОБЕДИТ ВСЕ РАВНО МЫ ПРИДЕМ НА СТАДИОН НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
  • DJenya
    0
    25.10.2004 в 11:23
    ТРУС, спасибо. Лучше слов не найти. Шнур на 100% высказал, то,что нам сейчас надо.

    Зенит чемпион.

    Наверно уже 2005 :)
  • Комбинатор
    0
    25.10.2004 в 10:56
    Да мы проиграли.Да по делу.Старожилы ОфСайта наверняка сломают не одну клавиатуру,дабы блеснуть умением отделять зёрна от плевел и поучать зелёных ламеров в детском стремлении или пожурить или похвалить(в смысле-всё ещё впереди)нашу команду.НО МНЕ НАПЛЕВАТЬ и на тех и на других и на московских невеж,которые поспешили завалить наш гест нецензурным злорадством,потому что я знаю точно,что на следующий матч ЦСКА в москве соберётся тыщ 5-6 ихних болел,а на Петровиче снова корнеплодам негде будет падать.Потому что МЫ-ПИТЕР,потому что ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН наших душ и сердец,потому что никто и ничто не заставит думать нас по другому.

    Настоящих болел ЦСКА поздравляю с заслуженной победой и желаю им,чтобы все дальнейшие их победы были именно заслуженными.Ведь так и самим приятнее-верно?

    А всем нытикам,утешенцам и умникам повторю-за матч не стыдно!

    ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!