Всё впереди...

Обидно, что это не ЦСКА выиграл, а Зенит проиграл. Если бы использовали все моменты... Спали... Да спали на ходу... Сонные они какие-то были! Силёнок не хватило. АЕК много сил забрал. И перегорели. А ЦСКА был вполне по силам...


Судья не мог видеть, как Марешу под коленку дали. Это сложно было заметить, только на повторе. А Мареш слишком демонстративно падал, чем и спровоцировал Петтая на карточку. Да и не тянуло... Но сколько можно просить пенальти? Куда девалось ББББ? Почему так мало ударов?


Сумбурные какие-то мысли ходят. Обидно. Грустно. В следующем году сложнее будет... А почему в следующем? В этом году ещё есть шансы!!! Не всё потеряно! Я верю в это!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Woland_M
    0
    25.10.2004 в 11:12
    ladvlad

    А забей всё ЦСКА ?
  • DJenya
    0
    25.10.2004 в 11:13
    МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ ЗЕНИТ!!!

    фрукты на химикатах созревают быстро. Будем считать, что на земле мы не успели созреть, как ЦСКА на пестицидах. Деньги решают многое, но не все. Мы проиграли не потому что все купил Гинер, а потому что мы не играли как чемпион. Чемпион ясен. Надеюсь на Крылья и Локо, но в первую очередь на Крылья. САМАРА, не подведи.

    Люблю тебя Зенит!!!

    Мы лучшие потому что мы из Питера!!!

    voody, побереги наши нервы... думаю Вы понимаете о чем я.
  • коперник
    0
    25.10.2004 в 11:15
    Думаю,коней уже никто не остановит,они-чемпионы.Да и стать чемпионом,проиграв коням...Это несерьезно.Нет,в этой игре рождался чемпион!
  • ladvlad
    0
    26.10.2004 в 12:40
    Woland_M, у ЦСКА моменты появились только, когда Зенит раскрылся. В первом тайме у вашей команды было 1,5 момента.
  • ladvlad
    0
    25.10.2004 в 11:01
    Обидно, что это не ЦСКА выиграл, а Зенит проиграл. Если бы использовали все моменты... Спали... Да спали на ходу... Сонные они какие-то были! Силёнок не хватило. АЕК много сил забрал. И перегорели. А ЦСКА был вполне по силам...

    Судья не мог видеть, как Марешу под коленку дали. Это сложно было заметить, только на повторе. А Мареш слишком демонстративно падал, чем и спровоцировал Петтая на карточку. Да и не тянуло... Но сколько можно просить пенальти? Куда девалось ББББ? Почему так мало ударов?

    Сумбурные какие-то мысли ходят. Обидно. Грустно. В следующем году сложнее будет... А почему в следующем? В этом году ещё есть шансы!!! Не всё потеряно! Я верю в это!