Почему болельщики уходят с поля боя?

Меня это удивляет. Мы же дружим с человеком не только тогда, когда у него всё хорошо? Это подло - уходить, когда у команды сложности. Сами-то идеальные, что ли? Люблю Зенит и буду любить, несмотря ни на что, а таким фанатам стоит поначалу чего-нибудь самим добиться, а потом строить из себя таких крутых.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SIV
    0
    26.10.2004 в 12:47
    ПОЗОР!!!

    Это даже хуже чем ругаться на книге МАТОМ!!!;)

    Именно из-за таких людей,мы переплачиваем за билеты.Это даже чем-то похоже на москвичей!!!

    ПОЗОР!!!Позор всем кто начал уходить за 10 мин. до конца!!!

    З.Ы.МЮ выиграл ЛЧ за 1мин.Помните,лошки!!!
  • lordi
    0
    26.10.2004 в 01:05
    Футболистьв жалко, как будто они только для развлечения этих "фанов" играют!!! А почему приходится переплачивать?
  • Maau
    0
    26.10.2004 в 01:13
    ЭТИ ухоят за 10 мин до окончания матча, концерта, спектакля... Им по барабану кто на сцене-стадионе. Они получили за свои бабки шоу. Все! Больше ничего не надо. И побыстрее попасть домой. Так что слово ПОЗОР для НИХ ничего не значит...
  • Soze
    0
    26.10.2004 в 01:26
    Потому что это не больельщики а твари, которые купили себе билеты на престижное мероприятие. Уж на что 1 сектор мертвый, но сегордя был апофеоз уродов. Больше приличных слов нет...

    ЗЫ Прошу прощения у тех, кто действительно искренне болел на первом. Думаю они поймут, что речь не о них...
  • DJester
    0
    26.10.2004 в 01:31
    Они же ЗАПЛАТИЛИ СВОИ ДЕНЬГИ! Их же развлекать должны! А тут такое...
  • lordi
    0
    26.10.2004 в 02:45
    Никто здесь всех не обвиняет, настоящим фанам выражаю своё уважение! И Петржеле, как очень благородному человеку, тоже. Он никогда не обвинит свою команду во всех смертных грехах
  • lordi
    0
    26.10.2004 в 12:15
    Меня это удивляет. Мы же дружим с человеком не только тогда, когда у него всё хорошо? Это подло - уходить, когда у команды сложности. Сами-то идеальные, что ли? Люблю Зенит и буду любить, несмотря ни на что, а таким фанатам стоит поначалу чего-нибудь самим добиться, а потом строить из себя таких крутых.