Зенит- ЦСКА 0:3

Написано много многими, я же сформулирую свои мысли:

Проиграли...

Но ЦСКА, на мой взгляд победил, заслуженно, даже судейство было нормальным, за исключением одного ляпа, когда арбитр остановил игру после нарушения, а в этот момент Спивак выходил к воротам (и это был не переломный момент, поверьте). Хотя в этом матче как раз и можно было ожидать беспристрастного судейства. Сегодня армейцы выглядели здорово, а нашим не хватило того самого чуть-чуть, благодаря которому кто-то и станет чемпионом. Но не в коем случае не следует посыпать голову пеплом, и опускать руки,

хотя теперь это очень непросто... Впереди еще три тура, в которых и развернется борьба за пьедестал. Медали нам нужны! И мое мнение-

медали любого достоинства для нас будут также дороги, как и очень вероятно, что упущенное сегодня золото. Главное, чтобы это поняла команда. "Москва не сразу строилась", для того, чтобы создать серьезный клуб, необходимо

больше, чем два года (ЦСКА- скорее исключение, чем правило). Чемпионами мы станем в самом ближайшем будущем, уверен! ВПЕРЕД, ЗЕНИТ!


P.S. Только что скачал повтор второго гола- отлегло от сердца. Про такие мячи говорят, что они залетают один на тысячу. Жирков делал

передачу, у него мяч срезался чуть-чуть- и вот. Слава ни при чем, просто мог выручить, если бы очень повезло. Не повезло.


P.P.S. Позор части болельщиков на 15 секторе- после второго гола начали хаять игроков, требовать отставки Петржелы, а минут за 10 до свистка повалили к выходу. Московское боление?! Насмотрелись по телевизору?! Еще раз ПОЗОР! Вы не с командой, вы так, не знаю откуда, хотя розы напялили!


ВПЕРЕД, ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SIV
    0
    26.10.2004 в 01:06
    Я тоже сидел в 15.Видел.ПОЗОР!!!
  • Yasha
    0
    26.10.2004 в 01:20
    так ведь это не мы (не болельщики)

    просто на модную тусовку сходили ))))))))))))
  • Garryman
    0
    26.10.2004 в 01:33
    Ну если "армейцы выглядели здорово", то пора тушить свет и ложиться спать. В футболе я ничего не понимаю. Флаг им в руки - и вперед в Европу.
  • Алексей S
    0
    26.10.2004 в 02:22
    По моему, первый тайм Зенит сыграл хорошо, владел преимуществом, по голевым моментам превзошел ЦСКА, который за первый тайм создал лишь один полумомент, который не без доли везения закончился голом.Забей Зенит в первом тайме, неизвестно еще как закончился бы матч.Конечно ключевой момент-это нелепый второй гол, после которого и оставалось лишь идти ва-банк и оголять тылы, но мяч не шел в ворота и все тут!!!Считаю, ЦСКА в какой-то мере сегодня потфартило, т.к. 2 гола были забиты не без удачи, которая в свою очередь отвернулась сегодня от Зенита.По самоотдаче все молодцы, считаю что даже немного перенастроились, так как в некоторых эпизодах не хватало хладнокровия.

    Конечно, в таких матчах цена момента сильно возрастает и давит на футболистов и в таких случаях на первый план выходит опыт и хладнокровие, умение реализовать момент без суеты и нервозности, возможно, это и помешало реализовать то, что было.

    Считаю это главной причиной поражения, наравне с фартом ЦСКА.
  • Serbonian bog
    0
    26.10.2004 в 01:02
    Написано много многими, я же сформулирую свои мысли

    Проиграли...

    Но ЦСКА, на мой взгляд победил, заслуженно, даже судейство было нормальным, за исключением одного ляпа, когда арбитр остановил игру после нарушения, а в этот момент Спивак выходил к воротам (и это был не переломный момент, поверьте). Хотя в этом матче как раз и можно было ожидать беспристрастного судейства. Сегодня армейцы выглядели здорово, а нашим не хватило того самого чуть-чуть, благодаря которому кто-то и станет чемпионом. Но не в коем случае не следует посыпать голову пеплом, и опускать руки,

    хотя теперь это очень непросто... Впереди еще три тура, в которых и развернется борьба за пьедестал. Медали нам нужны! И мое мнение-

    медали любого достоинства для нас будут также дороги, как и очень вероятно, что упущенное сегодня золото. Главное, чтобы это поняла команда. "Москва не сразу строилась", для того, чтобы создать серьезный клуб, необходимо

    больше, чем два года (ЦСКА- скорее исключение, чем правило). Чемпионами мы станем в самом ближайшем будущем, уверен! ВПЕРЕД, ЗЕНИТ!

    P.S. Только что скачал повтор второго гола- отлегло от сердца. Про такие мячи говорят, что они залетают один на тысячу. Жирков делал

    передачу, у него мяч срезался чуть-чуть- и вот. Слава ни при чем, просто мог выручить, если бы очень повезло. Не повезло.

    P.P.S. Позор части болельщиков на 15 секторе- после второго гола начали хаять игроков, требовать отставки Петржелы, а минут за 10 до свистка повалили к выходу. Московское боление?! Насмотрелись по телевизору?! Еще раз ПОЗОР! Вы не с командой, вы так, не знаю откуда, хотя розы напялили!

    ВПЕРЕД, ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!