Мартин Горак?

Я бы чем Славу предпочел поддержать Горака. Происходит абсолютно непонятная ситуация с нашим центральным защитником, когда Пж маринует на лавке и выпускает только после ошибки Шкртела или, как сегодня, после получаса отличной игры неожиданно убирает с поля. Стоит ли говорить, что после этого весь верх был Ярошика. Тут кто-то написал, что раз Горак не подошел к скамейке - значит тренер не доволен. Фигня! Это игрок недоволен. Что за неопределенность с бывшим любимчиком? ИМХО тоже самое, с точки зрения действий (а не высказываний) Пж это хуже, чем его действия по отношению к Кирице, только без публичных издевательств над игроком. А Горак не Киря. Он же такого не выдержит!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sophie
    0
    26.10.2004 в 01:33
    Мартина уже не раз поддерживали и продолжаем поддерживать! Не было бы предыдущей дискуссии о нём, кстати, лучше бы вы её и продолжили! :)

    Все уже поняли, что с заменой... ничего не поняли. Подождём комментариев Петржелы.
  • Ace
    0
    26.10.2004 в 01:51
    согласен.

    Пж роет сам себе яму. так нельзя поступать с игроками.
  • Wolfson
    0
    26.10.2004 в 04:41
    Тоже согласен. Мартин сыграл не сверхблестяще, я например, считаю, что он мог и должен был стелиться, страховать провалившегося Павла, когда нам забивали первый гол. Но наказывать за такое -- грех, и я согласен, что его уход в раздевалку -- был демонстрацией пану. Потому что во всех остальных эпизодах Марти действовал очень надёжно.

    Нам "не можно" судить о взаимоотношениях пана с игроками, но не для кого не секрет, что его репрессии, к сожалению, не смогли привести к простому и необходимому результату: оборона у нас никакая.
  • susanin
    0
    26.10.2004 в 01:30
    Я бы чем Славу предпочел поддержать Горака. Происходит абсолютно непонятная ситуация с нашим центральным защитником, когда Пж маринует на лавке и выпускает только после ошибки Шкртела или, как сегодня, после получаса отличной игры неожиданно убирает с поля. Стоит ли говорить, что после этого весь верх был Ярошика. Тут кто-то написал, что раз Горак не подошел к скамейке - значит тренер не доволен. Фигня! Это игрок недоволен. Что за неопределенность с бывшим любимчиком? ИМХО тоже самое, с точки зрения действий (а не высказываний) Пж это хуже, чем его действия по отношению к Кирице, только без публичных издевательств над игроком. А Горак не Киря. Он же такого не выдержит!