По поводу игры

Не согласен с суждением по поводу того,что игра ЦСКА не оправдывает средств.Сегодняшний матч покозал насколько ЦСКА способен отлично сыграть на всех позициях,особенно в защите.Зенит ,отличная команда,но включив всю свою скорость и мастерство не смог победить.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sophie
    0
    26.10.2004 в 01:38
    В том-то и дело, что "Зенит", почему-то, включил не всю скорость и далеко не всё мастерство :(
  • SIV
    0
    26.10.2004 в 01:40
    Да,защита у вас была сегодня ссупер.

    Особенно понравился,Березуцкий(лучшая игра за ЦСКА).

    Поздравляю с победой.
  • Woland_M
    0
    26.10.2004 в 01:46
    Мне кажется по Лёше Березуцкому ты не прав , всмысле чт это лучшая игра . На данный момент это его уровень , на котром он играет с первых матчей сезона(а я видел все),он практически вообще е ошибается, и , поверь , игры были и поярче. Но от этого я не менее рад за Лёшу , он сломал ещё один стеотип , что братья Березуцкие - посмешище нашего фубла . Думаю скоро и в сборой его некем будет заменить.
  • Ni@z
    0
    26.10.2004 в 01:47
    По поводу игры... Чувствую себя опустошенным.

    Эта была мечта, которая сегодня поняла, что ей придётся ещё немного подождать, чтобы родиться на свет. Родиться при синей Неве, при голубом небе в белых облаках, и в золотых одеждах. Спасибо команде, я люблю её всё больше и больше.

    Последним двум матчам посвящается

    За краткий миг победы

    Заплачена цена

    Что осталось? Вера.

    И немного тоски.

    И немного огня.
  • Лаврент
    0
    26.10.2004 в 01:47
    Sophie, Санкт-Петербург

    А "Зенит" ничего и не мог включить, ибо, неопытная команда.

    Вот мы с "Челси" выпустили ослабленный состав, прекрасно понимая что мы не можем поймать двух журавлей за неделю. Одного отпустили, зато второго поймали:-) Ваши "журавли" еще впереди. Для вас уже великая победа то, что вы не рухнули вниз после успеха, как это у вас всегда бывает.
  • Jeeves
    0
    26.10.2004 в 02:26
    Ну ребята ну какие скорости?? Вы что?? После сверхэмоционального матча с АЕК, на 4 день играть "самый важный матч сезона"?? Игроки же не железные, не роботы! Если бы у нас было на 4-5 дней отдыха больше - я уверен, мы бы выиграли. Не хватило концентрации, в завершающей стадии и в обороне. Слава провел далекооо не самый свой лучший матч.. Особенно второй гол. Трудно поверить. Но ничего, наше время еще впереди! А может это и к лучшему! Все таки быть лучшей командой в стране с такой обороной... Честно говоря такое чемпионство было бы неполноценным... А в УЕФА мы еще поборемся! Я думаю Зенит будет чемпионом - в будущем году (если Трактовенко не будет жалеть денег), или через 2 года (если будет экономить на всем, и зарабатывать денег на рекламных объявлениях во время матча - позорище!!!)
  • SERGIO
    0
    26.10.2004 в 02:30
    В УЕФА еще попасть надо.И еще не факт что мы а не Крылья!
  • SIV
    0
    26.10.2004 в 03:11
    Уважаемый,krossnik!спасибо нужно говорить не Ярцеву.Вова молод,зазвездил и наверное провалил предсезонку(он мертвый весь сезон).И мне кажеться жажда наживы(казино)у него на первом месте.
  • Julia_Lawyer
    0
    26.10.2004 в 03:14
    Уважаемый SIV,

    вы - крупье? Никогда не общалась с настоящим крупье. Расскажите, пожалуйста, о себе что-нибудь...
  • SIV
    0
    26.10.2004 в 03:18
    Питер город маленький.Все видим,все знаем.такая работа.
  • vromb
    0
    26.10.2004 в 04:43
    да всё у Зенита будет через год-два. не деньгами одними делается Команда. Локо постепенно дряхлеет, мясо сыгрываться и сыгрываться, коники разбегутся за бугры, торпедоны слишком бедные, эфка мАсква - мыльный пузырь, крылья как обычно не спеша двигаются в светлое будущее. именно за Зенитом реальное будущее. во всяком случае по игре. добавить только прагматизма и класса.
  • ИльичМоскоу
    0
    26.10.2004 в 01:36
    Не согласен с суждением по поводу того,что игра ЦСКА не оправдывает средств.Сегодняшний матч покозал насколько ЦСКА способен отлично сыграть на всех позициях,особенно в защите.Зенит ,отличная команда,но включив всю свою скорость и мастерство не смог победить.