Сборная?Пусть Гинер купит)))

"ЦСКА по всем статьям переиграл молодых «выскочек» из Санкт-Петербурга и доказал, что деньги, вложенные в классных игроков, возвращаются сторицей, оказываясь весомее юношеского задора и хороших скоростей."


Я бы на месте игроков Зенита отказ от сборной личный озвучил.Несмотря на приходы Ярцева.Пусть у Колоска Вагнеры Лавы(любители детей)играют.

Просто слов нет.То ли языки длинные то ли лизать больше нечего.

"Выскочки"подумайте что о вас пишут и сделайте выводы.Славу подкосили.Кто следующий?
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Serfen
    0
    26.10.2004 в 07:17
    я согласен.Ярцев берет в сборную только москвичей,смотрит матчи в москве,а в питер приехал потому что был кубок UEFA ,так что пусть играют булыкины...
  • Сантьяга
    0
    26.10.2004 в 09:09
    Они сами-то читают, что пишут? Хотели подлизнуть - а получилось "... бабло побеждает классный футбол! Ура!..."

    Дебилы.
  • SERGIO
    0
    26.10.2004 в 04:18
    "ЦСКА по всем статьям переиграл молодых «выскочек» из Санкт-Петербурга и доказал, что деньги, вложенные в классных игроков, возвращаются сторицей, оказываясь весомее юношеского задора и хороших скоростей."

    Я бы на месте игроков Зенита отказ от сборной личный озвучил.Несмотря на приходы Ярцева.Пусть у Колоска Вагнеры Лавы(любители детей)играют.

    Просто слов нет.То ли языки длинные то ли лизать больше нечего.

    "Выскочки"подумайте что о вас пишут и сделайте выводы.Славу подкосили.Кто следующий?