Чемпионство

Лучше и не быть чемпионами, чем быть такими как кони....
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Щем
    0
    26.10.2004 в 09:27
    Это точно!!!
  • andy 1961
    0
    26.10.2004 в 09:45
    Любезный Слава

    1. Утрите сопли.

    2. Кони нас сильнее: организацией игры, подбором игроков, менеджментом команды. Это большой футбол, Слава, а не не "Кожаный мяч".

    3. Чемпионство упустили сами - и не в игре с ЦСКА, а раньше - Шина, Пермь. Вот это был Сталинград!

    4. Теперь, главное, не упустить "бронзу". Да-да, Слава, ее самую! И ничего другого!
  • SERGIO
    0
    26.10.2004 в 09:52
    По поводу бронзы еще потрудиться надо.Есть кое-какие бабушкины слухи.Что все закончиться хорошо.То есть тем что и должно было изначально.Третьим местом.Но это уже из теории заговоров.И без доказательств не принимаеться.Но для России я думаю будет благо что Зенит будет в УЕФА и в следующем году.
  • SEL
    0
    26.10.2004 в 09:59
    Доброе утро всем.

    Разрешите поздравить москвичей с игрой.Вчера они напомнили киевлян 80-х,наши спартак 80-х.

    Один в один атлеты против технарей.

    Радует то,что москвичи показали все,движения в качестве у них уже не будет.

    Зенит поработав с защитой имеет огромный потенциал.

    Думаю вчерашний матч выбил ЦСКА из гонки за золото в пользу ЛОКО.

    Про наших не все понятно,тк окончание трудное,место на финише определит игра ЦСКА-КС.

    Р.S. Блевать уже хочется от ведущих "Футбол в Зените" на нашем питерском ТВ.Уже три недели ежу понятно,что ПЖ вывел форму команды на пик к теркам по поводу своего контракта.ПЖ -отличный тренер,а наши хозяева Зенита-ЛОХи. Контракт подписан,ПЖ лепит игру-что возможно!!!и невозможно!!!.Думаю в следующем сезоне личных интересов материальных у него нет,только творческие!!!.Вот Зенит он приведет к золоту и в ЛЧ ,а себя в Европу в первоклассный чемпионат.
  • Гранада
    0
    26.10.2004 в 10:11
    Большое, большое спасибо нашим ребятам за ту удивительную, красивую игру, которую они показывают на протяжении всего сезона. И не важно, какое место займет Зенит, первое, третье, самое главное место, место в сердцах миллионов болельщиков в Питере, да и во всей России они уже заняли! Спасибо!
  • Dimonboss
    0
    26.10.2004 в 10:37
    мне стыдно что у нас такой Шампиньён наклёвывется, хоть бы Кры.С.ы их порвали и чемпионами Локо стали, я бы хоть позлорадствовал. Лучше уж 3 место чем 2 когда 1 ушло из-под носа...:-)))) Надеюсь так и будет.
  • slava_zenit
    0
    26.10.2004 в 09:19
    Лучше и не быть чемпионами, чем быть такими как кони....