Как красиво сдали .....совесть!

Как красиво сдали .....совесть!
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • guslik
    0
    26.10.2004 в 10:41
    Как уже писал конечно сами виноваты.

    Смотрите, нам пишут в книге и кони, а я хотел написать у них про то, что кончится время наглой скупки судей, а нет только для любитей ЦСКА. Они даже тут бояться.
  • ZK
    0
    26.10.2004 в 11:12
    Короче так Зенит и не стал КЕУ. Был и остался командой настроения. Это любительский класс. Профессионалы так не играют.
  • Vоland
    0
    26.10.2004 в 01:41
    SAAB. Нельзя такое говорить. Даже на эмоциях, даже в шутку нельзя обвинять нашу команду в сдаче игры.

    Лично у меня тоже есть вопросы по некоторым странностям, по необычности игры. Но я отношу их лишь на одно - что ребята психологически сдались, что они поверили, что от них НИЧЕГО не зависит. Что все распределено и в лучшем случае - ничья. И у них опустились руки, невозможно играть искренне и от души, когда результат известен. Нет у нас еще игроков закаленных, с характером. Точнее - они есть (Радимов, Спивак, Мареш, Горшков), но... Класс у них все же не столь высок как надо бы, да и стабильности ох как не хватает...

    В любом случае жизнь не кончается, а продолжается. Надо бороться за медали, выгрызать серебро.
  • Rustl
    0
    26.10.2004 в 02:17
    Voland, что же они такие нежные то? У них по жизни психологические проблемы. Что значит решено, иди и рви. От того что решено еще же больше спортивной злости должно быть. А они безразличные какие то были. Потыркались в 1-м тайме не получается ну и хрен с ним. Показателен пример. По правому флангу кто то убегает, Радимов плечо в плечо бежит, а потом останавливается. Сзади кто-то:"Беги, Беги!!! А вообще то правильно на х... надо", и дружный смех.
  • Спутник
    0
    26.10.2004 в 02:36
    Не согласен.

    Сдали НЕКРАСИВО. Хватило бы 0-2.
  • Vоland
    0
    26.10.2004 в 02:46
    Rustl, не забывай что "нашим всё" по 19-23 года!! Это еще просто молодые по жизни пацаны, на плечи которых взвалена гигантская психологическая ноша! Требуя, критикуя, ругая их мы забываем, что во многом наши игроки - это вчерашние дети, это молодые парни, подростки и юноши, которые вместе с футбольным талантом несут с собой и весь положенный такому возрасту ворох психологических проблем, терзаний, становлений, а возможно и комплексов. Они делают первые шаги не только в большом футболе, но и во взрослой жизни вообще. Вспомните себя в их годы. И представьте, что за вами пристально следит ВСЯ СТРАНА, что вокруг сотни тысяч людей, которые требуют, ждут, ругают, давят... Это гигантский груз, с которым надо совладать. Посмотрите на Аршавина (не на его игру, а на его поведение) сегодня и года два-три назад. Быстрову, Денисову, Власову еще надо элементарно позврослеть, вырасти. Как в футбольном смысле так и в жизненном.

    И ничего удивительного что в минувшем матче они не сдюжили, не смогли. Тут скорее вопросы к Радимову, Горшкову, Спиваку - почему не поддержали, не помогли, не настроили. Ну и к тренеру, конечно...
  • andy 1961
    0
    26.10.2004 в 04:05
    To Voland: А когда еще то играть, как ни в эти годы?

    А осадок остался - как в анекдоте. Да и не только у меня - сегодня весь день читаю книгу. Вопли малолеток в расчет не беру. Кроме откровенно слабой игры в конкретном матче (Флахбарт, Слава, Влад, Мареш, Хавчик) имеет место быть общая неготовность к чемпионству, в т.ч. и у менеджмента клуба. Состояние Черкасова назову "молчание ягнят". Единственный в городе футбольный клуб, претендующий на "золото" - это Вам, г-н Черкасов, не инвестпроект по открытию торгового центра! Пана жалко, очень жалко! А ведь он что-то почуствовал во время невнятного трансфера "Зенита". Вот, ребятки, когда мы проиграли "золото": на каждой позиции по одному игроку основы + еще и некоторые из них травмированы. Слили и кто - свои же! Пан, прости, не уберегли!

    ЦСКА - европейская команда. Не боюсь я гнева сокнижников. Результат - он в любом виде спорта результат. Грубо ЦСКА не играл - см. ЛЧ, особенно, итальянцев. А потом см. Таблицу коэффициентов - где Европа и где мы.
  • Специалист
    0
    26.10.2004 в 04:17
    Похоже, сегодня палата N1 психиатрической лечебницы будет заполнена

    3. andy1961, который просит прощения у пана тренера за "проваленную селекцию", ссылаясь на известные ему чувственные переживания господина Петржелы в ходе дозаявок.

    Ввиду серьезного сезонного обострения групп риска, прошу сокнижников оказывать мне помощь в дальнейшем комплектации нашей психиатрической лечебницы.
  • Специалист
    0
    26.10.2004 в 04:35
    2 Винни, у нас особенная психиатрическая лечебница - к нам сами приходят, т.е. искать не надо. Кстати, а где Вы про главврача прочитали, неужто тоже, так сказать, кандидат.
  • TATIN
    0
    26.10.2004 в 04:41
    Запишите и меня в палату...Зато,когда у нас будет новое стадио,кони вернут нам 3 очка!!!
  • soulsisters
    0
    26.10.2004 в 04:42
    Абсолютно согласен с SAAB и 8гарик8(пост выше). Ну что ж это жизнь. В конце концов век футболиста короток, а бизнес есть бизнес. Даже Трактовенко с Черкасовым дают понять клуб в этом сезоне к чемпионству не готов.

    Только вот есть такая команда Сатурн. И денег туда немеренно вбухали, детскую школу построили и т.д. и т.п. да вот только однажды когда Сатурн претендовал на чемпионство взял он и слил ЦСКА 3-0 также как вчера Зенит как это принято в России.

    И понял я, что Сатурн-чемпионом никогда не станет.

    Станет ли Зенит?
  • Спастер
    0
    26.10.2004 в 04:42
    Винни,

    а и правда. У нас был Главный санитар, теперь еще и Главврач появился :)
  • Спутник
    0
    26.10.2004 в 05:30
    Стадион будет строить известная московская компания.

    Она же получила землю под элитное строительство на месте старого стадиона.

    И денежки на стадион, похоже, прибежали из столицы. Спасибо Зениту. Заработали.
  • Vоland
    0
    26.10.2004 в 06:14
    Вчера с одним человеком обсуждали каким должен быть идеальны стадион питерских болельщиков. Решили

    1. Построен он должен быть на месте элитного жилья в районе котеджей на свере города. Все нынешние жильцы переселяются в хрущевки на юге.

    2. Деньги на стадион дает Гусинский. Потому что: а) еврей; б) сбежал из страны;

    3. За право выделить деньги на стадион для "Зенита" Гусинский отдает свой особняк в Израиле под базу "Зенита" где в межсезонье смогут отдыхать и готовиться игроки.

    4. Стадион должен быть построен через два месяца, а несколько десятков чиновников должны быть уже осуждены на сроки от 5 лет за то что а) стадион не был просроен вчера; б) за то что они собирались разворовать деньги Гусинского.
  • Serfen
    0
    27.10.2004 в 07:16
    хорошая идея на счет стадиона
  • Арчи
    0
    27.10.2004 в 03:24
    Согласен с Воландом! :) предлагаю внести в конституцию изменения и ввести в стране должность Генсека( или как у классика "секретаришки") и тогда сразу все озвученные Воландом пункты будуть выполнены. :))
  • SAAB
    0
    26.10.2004 в 10:34
    Как красиво сдали .....совесть!