кто кого

По идеи проиграв этот матч мы перестали быть конкурентами ЦСКА за чемпионство. Отсюда можно сделать два допущения (если учитывать "гинервсекупил", в чем я за небольшими комментариями согласен):

1. Теперь судьи не будут ангажированы

2. Соперник не будет дополнительно мотивирован

Принимая во внимания данные "факты" и надеясь на то, что это поражение не сломило дух наших ребят, можно сделать вывод, что оставшиеся три матча принесут нам 9 полновесных очков. В этом случае бронза наша (что я считаю просто супер), а если повезет (все таки Локо все еще конкурент ЦСКА, со всеми отсюда вытекающими последствиями) мы получим серебро (а два года подряд быть серебреными медалистами это вам уже стабильность).

Остается смотреть, ждать и надеяться.

Зенит чемпион! И это наша команда! И другой нам не надо!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    26.10.2004 в 12:28
    Гинер с Газзаевым вряд ли забудут наговоренное нашими игроками и тренерами, так что на ослабление удушающего захвата я бы не надеялся. Дай-то Бог бронзу, а то больше трех очков в оставшихся можно и не набрать. Сатурн с Торметом не хуже Амкара и Рубина умеют топтать, когда знают что им будет позволено и оплачено.
  • Roman.ru
    0
    26.10.2004 в 11:59
    По идеи проиграв этот матч мы перестали быть конкурентами ЦСКА за чемпионство. Отсюда можно сделать два допущения (если учитывать "гинервсекупил", в чем я за небольшими комментариями согласен)

    1. Теперь судьи не будут ангажированы

    2. Соперник не будет дополнительно мотивирован

    Принимая во внимания данные "факты" и надеясь на то, что это поражение не сломило дух наших ребят, можно сделать вывод, что оставшиеся три матча принесут нам 9 полновесных очков. В этом случае бронза наша (что я считаю просто супер), а если повезет (все таки Локо все еще конкурент ЦСКА, со всеми отсюда вытекающими последствиями) мы получим серебро (а два года подряд быть серебреными медалистами это вам уже стабильность).

    Остается смотреть, ждать и надеяться.

    Зенит чемпион! И это наша команда! И другой нам не надо!