Команда

Команда из 10-12 игроков, даже хорошо играющих чемпионом не станет никогда.Сил на весь сезон не хватит.Это понятно даже человеку который не разбераеться в футболе.Почему это не понятно хозяевам команды?В этом году мы играем в кубке УЕФА,и если бы мы хотим еще и чемпионат выйграть надо еще 5-6 игроков не просто хорошо играющих, а играющих постоянно хорошо.Как говориться:стабильность признак класса.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Solace
    0
    26.10.2004 в 01:30
    Кое-где у мониторов уже слышатся всхлипывания. На книге грядёт камбэк великого плача о ПС?
  • ZK
    0
    26.10.2004 в 01:50
    Может никто и не хотел золота?
  • TT
    0
    26.10.2004 в 07:49
    Мда... Ребята, бюджет коней в 2,5 (!) раза больше, чем наш. Имей мы те же самые 35млн, поверьте, ПЖ бы из одиннадцати купленных зоопарковских горилл сделал бы лучших игроков Премьер- Лиги!

    ЗЫ: а насчет преждевременного ухода части болел... за ЭТИ деньги на стадион пришло немало людей, к постоянным обитателям "Петровского" не имеющих никакого отношения.
  • Raging Goblin
    0
    27.10.2004 в 01:07
    Давайте все-таки определимся.

    Малафеев, Чонтофальски. Нам нужен 3-й вратарь? (2)

    Флахбарт, Мареш (Кирицэ, Катульский) Да. С крайними защитниками так себе. (2)

    Горак, Вьештица, Шкртэл, Шумуликоски. И что? Вы считаете, что у нас нет центральных защитников? Да есть они. И им есть куда расти. Кого надо выгнать? Шкртэла, о котором ПЖ говорит, что это будет супер-игрок? (4)

    Спивак, Ширл, Быстров, Власов. У нас нет крайков? Кого надо выгнать? Я думаю, что Спиваку разве потребуется скоро замена. Но ведь Саша может и в защиту уйти... Во всяком случе еще на сезон его хватит (4)

    Радимов, Денисов, Горшков

    Тут согласен, не хватает очень сильного игрока. (3)

    Кержаков, Аршавин (2)

    Итого 17 игроков. Не 10-12, а 17.

    Вообще-то маловато для постоянной игры в 3-х турнирах (чемпионат, Кубок, евротурнир). Но и не так ужасно.

    Теперь кого брать.

    На края в защиту. Назовите мне пару игроков за 5МЕ, которых можно спокойно брать. Я лично таких не вижу. Или покупать молодых-неизвестных-перспективных, или выращивать своих.

    В центр полузащиты. Может купим Фрэнка Лэмпарда? Или Даффа?

    В нападение. ТО же самое.

    Тут такая петрушка получается, что за нужного нам игрока на любую позицию надо платить не менее 7-10МЕ, и еще не факт, что игрок подойдет.

    У вас есть решение? Я затрудняюсь.
  • maweric
    0
    26.10.2004 в 01:14
    Команда из 10-12 игроков, даже хорошо играющих чемпионом не станет никогда.Сил на весь сезон не хватит.Это понятно даже человеку который не разбераеться в футболе.Почему это не понятно хозяевам команды?В этом году мы играем в кубке УЕФА,и если бы мы хотим еще и чемпионат выйграть надо еще 5-6 игроков не просто хорошо играющих, а играющих постоянно хорошо.Как говориться:стабильность признак класса.