Барыга или нет? Вот в чем вопрос!

https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=23577&showPage=-1


Хочу вам объяснить, почему мы продали свои билеты в 8 сектор! Дело в том, что я (Кирилл) обещал сводить свою девушку на Футбол, а именно на ЦСКА! Не думал, что дастать один лишний билетик будет так сложно! И тут подскачил вариант взять 5 билетов в 7 сектор. Причем можно было их взять только все сразу. И продавались они по цене 1200руб за штуку. Есстественно, что среди знакомых желающих вписаться я не нашел, и поэтому дал объявление в инете! Продав 2 билета в 8 и 2 в 7 сектор, я покрыл расходы на приобритение тех 5 штук!

Поэтому очень ВАС прошу не считать меня с братом барыгами! Прошу понять нас!

PS чего не сделаешь ради любви! :)
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    26.10.2004 в 10:04
    Вердикт. Барыга. Ты ведь преследовал личный интерес. А по чем ты билеты в другой сектор брал ведь не наш вопрос, так?

    Извини,если погорячился. Раз один раз сделал, то и другой раз сделаешь.
  • 1984.us
    0
    26.10.2004 в 10:09
    Неужели берут билеты за такие суммы?
  • DIMAX
    0
    26.10.2004 в 10:21
    1984.us, Армейцы пишут что им за 4000 предлогали! А тут 2000! ;))

    Вердикт. Барыга. (с) Ёжик в тумане.
  • Demiurg
    0
    26.10.2004 в 11:10
    Если с братом не женитесь до следующего старта Чемпионата России. Вердикт однозначный будет - барыги :)
  • KARL
    0
    26.10.2004 в 11:20
    Да, ситуация практически тупиковая ;-)

    Может кто сделает голосовалку?
  • beatu-12
    0
    26.10.2004 в 11:21
    А как раньше хорошо было - пригласил любое кол-во людей, вписал за долю малую через бабушек!!!

    А теперь по 2000 отдаешь клоунам всяким :(((
  • Voody
    0
    27.10.2004 в 12:34
    Извините, Братья Березуцкие, но у меня есть еще 2 свидетеля за сезон перепродажи вами билетов не по номиналу. Оба покупателя - ну так получилось, ваши и мои Сокнижники.

    К сожалению, никакая ваша история не стоит сил сокнижников добывавших абонементы в этом году "под честное слово" и тем более, если эта история повредит помочь обабонементить

    "далеких от мест раздачи" сокнижников на следующий год.

    Нельзя думать только о себе и деньгах.
  • Hascky
    0
    27.10.2004 в 01:15
    Братья, вы продешевили. Надо было брать не на седьмой, а на вираж. Тогда, загнав билеты с восьмого, можно было бы ещё и родственников девушки рассадить рядом, ессно "покрыв расходы".
  • Sham
    0
    27.10.2004 в 10:59
    А почему один брат просто не отдал свой билет второму, чтобы тот сходил с девушкой на футбол?

    Если не женятся - барыги. :)
  • Сергеич
    0
    27.10.2004 в 11:42
    Не знаю,барыги вы или кто-то еще,но я купил билет у одного козла в 8 сектор за 2500.. Просто очень хотелось поддержать ее.А вышел со стадиона как оплеванный.Спасибо.
  • Сергеич
    0
    27.10.2004 в 11:43
    Ее,в смысле ,любимую команду "ЗЕНМТ"
  • sever
    0
    27.10.2004 в 12:13
    Сергеич, а можно узнать ряд и место?

    Буду признателен за инфу.
  • Vоland
    0
    27.10.2004 в 12:40
    Господа, ну что накинулись опять на парней? Вы узнали инфу? Узнали. Сделали для себя выводы на будущий год? Сделали. Чего теперь публичную порку организовывать? Вот лично я не уверен, что в студенческие годы не поступил бы ради своей женщины так же. Ну если именно такая история, конечно. А то, что еще продавали не по номиналу - так то дело лишь их совести.

    Скажу честно - лично мне неприятен не столько поступок Березуцких сколько с какой настойчивостью в них уже который день тыкают пальцем, пытаясь всех убедить какие они плохие и недостойные люди.

    Вот интересно, а если на следующий год Березуцкие через третьих лиц купят-таки абоны на 8й секток в грядку - что делать будете? Выгонять? :)))

    beatu-12, да, Серег, и не говори - хорошее время было. Полные ступеньки вписанных, выйти в сортир без скандала - не реально, постоянно кто-то кому-то обзор закрывает, если до срача не дошло - праздник. Вот время было - романтика...
  • Sinbad
    0
    27.10.2004 в 01:03
    Да уже давно проехали, если б ты опять не напомнил. Можно было бы расплакаться от романтической истории про девушек, если бы Братьям не напомнили, что барыжат они билетами на сектор не первый раз. Всё это можно было бы рассматривать не более чем историю разочарования в некоторых сокнижниках, если бы не один подтекст. Создание условий для получения абонементов для сокнижников стоит определённой группе лиц времени и усилий и эта группа лиц против того, чтобы у сотен сокнижников в следующем году возникли проблемы с получением абонементов из-за нескольких э... нехороших людей.
  • Vоland
    0
    27.10.2004 в 01:08
    Я напомнил?? :)) Sinbad, у тебя, по-моему, один виноватый на все случаи жизни. :) Это я наверно со вчерашнего вечера заставлял писать в эту ветку "разоблачать", "критиковать", "упрекать"? :)
  • sever
    0
    27.10.2004 в 01:23
    Сергей, никто ни кого не просил оправдываться. Видищь, кто автор корневого поста?

    А что касается "через 3 лиц"... Так вот теперь есть четкое объяснение, почему каждому придется предъявлять паспорт. И даже понятно, кого в этом нужно винить :))

    ЗЫ Какая нестандартная личность! Устроить самому себе публичную порку :)

    ЗЫзЫ "соседям справа" приношу извинения за "предыдущий" наезд :)
  • Vоland
    0
    27.10.2004 в 01:28
    sever, так а что мешает попросить коллегу по работе "пойти купить абон"?? А потом забрать у него заветную книжечку. Абонементы-то у нас не именные...
  • beatu-12
    0
    27.10.2004 в 01:31
    Vоland - виноватый на все случаи жизни! ;)))

    Интересно, а есть шанс у Vоlandа купить абон в 8-ой сектор на след. год?

    А вписываются все-равно в любом кол-ве, только теперь дороже в разы! Бабушки брали 50р., а менты 500., и те что сидели на ступеньках теперь сидят на первых и за последним рядом. Хотя проход, действительно теперь свободен - там весь матч милиция стоит, хрен посадишь.
  • Sinbad
    0
    27.10.2004 в 01:31
    Voland, это было бы слишком просто, если бы ты был виноват во всём. Можно было устранить все проблемы одним разом:)))
1 2