Карты Газзаева крыть нечем (Cовспорт)

Тоже не для слабонервных:) Пожалуй я всегда теперь буду анонсировать эмоциональную направленность статей, дабы не быть обвиненным в издевательстве над нежными душами сокнижников:)


https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/10/27&id=169608
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сантьяга
    0
    27.10.2004 в 11:10
    Ха! Прекрасная иллюстрация к посту Mike2004.
  • Raging Goblin
    0
    27.10.2004 в 12:10
    Газзаева можно крыть матом. Статью не читал.

    RG :)
  • plotnick
    0
    27.10.2004 в 12:45
    Карты у него крапленые :)))

    Статью тоже не читал :))
  • vam
    0
    27.10.2004 в 10:17
    Карты крыть нечем? Пришло, время поздравлять крапленого чемпиона? Еще впереди 3 раздачи, повременим, пожалуй...
  • ШЭЙК
    0
    27.10.2004 в 10:33
    ИМХО - хорошая статья. Побольше бы таких:)))) Пущай Дзичковский в СЭ ещё разок-другой-третий ВГГ раскрасит, да и по другим СМИ и телеку в ФР тоже пускай коней привозносят. ВГГ тщеславен, да и игроки его тоже. Медные трубы - не каждому удастся пройти, а до конца ЧР всё-таки ещё 3 тура играть...

    А наши с этого только злее будут.

    ЗЫ... А насчёт тактического однообразия Зенита - увы, не поспоришь:(((((
  • Arguss
    0
    27.10.2004 в 11:04
    Очень, очень правильно подметил Цыбанев. Не хотел, да проговорился.

    "Обратите внимание: в любой команде из следующих за ЦСКА легко выделить главного человека, ведущего игру: Лоськов, Кержаков, Каряка, Семшов. В ЦСКА выбрать такого затруднишься. Конструкция. Комплекс. Система. Чемпион."

    Потому и затруднишься, что игры нет. И лидера по игре нет, соответственно. Лидеров по "суровой мужской борьбе" хватает. Впрочем, я уже говорил что соревнования по этому виду спорта проводятся в других местах. Боюсь только на кое Рахимич с Жирковым будут не очень органичны.
  • Sinbad
    0
    27.10.2004 в 03:20
    Тоже не для слабонервных:) Пожалуй я всегда теперь буду анонсировать эмоциональную направленность статей, дабы не быть обвиненным в издевательстве над нежными душами сокнижников:)

    https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/10/27&id=169608