Не унывать!

Всем добрый день! Я, вообще то, болельщик Спартака, но тем не менее люблю Зенит. За страсть, красивую игру и...за потрясающих болельщиков. Ребята главное не унывать, у вас (и Зенита) все будет тип-топ. Просто не может быть с такой игрой ( с ЦСКА не в счет). А дни когда ни прет бывают у всех. Вам это покажется странным, но все мои друзья (Спартачи) болели за вас так, как мы не болели, в этом сезоне, за Спартак НИ РАЗУ! И в завершение: Питер - просто супер, бываю у вас как минимум 2-3 раза в год. Всего наилучшего и побед.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • FoFan
    0
    27.10.2004 в 12:43
    Madbadjack, респект и уважуха тебе от меня!Молоток!
  • Сантьяга
    0
    27.10.2004 в 01:25
    Madbadjack, спасибо за доброе слово. Очень приятно :-)
  • Скво
    0
    27.10.2004 в 02:29
    Madbadjack!!!Знаешь,первый человек,который выразил мне сочуствие,был спартач...и только потом я уже с зенитосами поплакалась... И вообще,после матча Спартак:КС,на котором я присутствовала в сине-бело-голубой розе в спартаковском секторе,я изменила свое отношение к вам кординально:))))) Многие даже победы в ЧР желали нам...Спасибо!!!!!!!!!!
  • Madbadjack
    0
    27.10.2004 в 03:13
    Для Скво

    Вот я и говорю: хуже Коней нет НИКОГО! Если не Зенит, то Локо. Не Локо, так Крылья! У меня друг Конюшенный (мой самый лучший друг, какой кошмар:)))) так мы с ним чуть ли не деремся. Я даже из чувства солидарности не могу за них болеть, тошнит, знаете ли.
  • Madbadjack
    0
    27.10.2004 в 12:37
    Всем добрый день! Я, вообще то, болельщик Спартака, но тем не менее люблю Зенит. За страсть, красивую игру и...за потрясающих болельщиков. Ребята главное не унывать, у вас (и Зенита) все будет тип-топ. Просто не может быть с такой игрой ( с ЦСКА не в счет). А дни когда ни прет бывают у всех. Вам это покажется странным, но все мои друзья (Спартачи) болели за вас так, как мы не болели, в этом сезоне, за Спартак НИ РАЗУ! И в завершение: Питер - просто супер, бываю у вас как минимум 2-3 раза в год. Всего наилучшего и побед.