Ну какая же мразь...

Ну какая же мразь этот Дзичковский! До ТАКОГО в зализывании красно-синей сраки пока никто еще не доходил.

Зачем топтать чувства тысяч людей? Зачем подменять свою черную зависть к питерским болельщикам и красоте питерского футбола бессмысленными, тупыми и необоснованными упреками.

Зачем самоутверждаться на газетной полосе? Радостно потирать руки, читая такие вот крики души. "Вот он я, какой великий журналист, раз меня тут поносят".

Зачем выдавать желаемое за действительное? Пускать пыль в глаза, как будто глаза эти сами ничего не видят и не понимают?

Таких "зачем" можно насчитать очень много. Но метать бисер перед свиньями - занятие неблагородное.

Мне больно не от этой грязи, мне больно лишь от того, что противостоять подлому натиску все труднее с каждым днем, а панацеи, как не ищи - все никак не отыскать...
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    27.10.2004 в 09:42
    Cогласен на 100%.

    Самое поганое, что можно было сегодня прочитать.
  • beatu-12
    0
    27.10.2004 в 09:46
    "Ленты, девушки, ГИМНЫ, паровозики. .. И вот уже тот же Радимов во время разминки зажигает трибуны взмахами рук. Он почти актер, он в образе. У бровки стоит главный тренер в клубном шарфе. И его, и капитана обожают двадцать с лишним тысяч болельщиков, и до игры еще есть время, чтобы насладиться сладкой виртуальной связью с ними.

    А в это время, представьте, на другой половине поля готовятся к матчу суровые люди в красно-синем. Им нет сейчас никакого дела до обитателей ложи VIP и пищевиков-строителей, спонсирующих соперника. Они приехали воевать и побеждать - хоть под рулады диктора, хоть в полной тишине. Бой ради результата - все остальное для них вторично. Как думаете, кто победит при прочих равных?"
  • ostrov
    0
    27.10.2004 в 10:06
    Им просто завидно, что у них нет ничего "самобытного", как другой писака ехидно прошёлся, у них нет такого клуба, таких болельщиков, такого духа как в Питере!

    Зато у них есть конюшня и казарма, где и нравы соответствующие! Будем же выше этих *опализов, мы- то знаем наши достоинства!
  • Спастер
    0
    27.10.2004 в 10:38
    Но среди всего завистливого бреда он действительно имел право лягнуть нас за "рулады диктора", так что вроде и не все вранье у него получается :(
  • Zenit-ru
    0
    27.10.2004 в 10:58
    Stesha

    Панацея только одна - Новые победы.
  • Ino68
    0
    27.10.2004 в 11:14
    Да там все мрази продажные. Сегодня ОИР великий, завтра он могильщик рос.футбола, потом с ВГГ то же самое, с Ярцевым. Особенно после эпохальных событий (Бельгия 2002, Вардар, 1:7 от португов, победа коней над Зенитом): каждому писаке выделяется по колоночке, и он уписывается там в своем неповторимом стиле. Есть один метод борьбы: не покупать СЭкс в СПб. Ни одного номера! К сожалению, следует признать, что по уровню подачи спортивной статистики (имеется в виду вообще мировой спорт, а не оценки игроков после матча и подсчет голевых моментов) конкурентов у него нет.
  • Борисыч
    0
    28.10.2004 в 12:22
    Дзичковский давно и безрезультатно лечится от импотенции. Облегчает его комплекс неполноценности вот такие экзерсисы в СЭксе, когда он может за деньги похвастать, что он вставил всему Питеру!

    Бомжсмайл.
  • Wolfik
    0
    28.10.2004 в 01:29
    Так мне кажется это не Кони... в Крысах дело в Ткаченко... это он свинью подложил... ему нужны медали... Кони уже и так первые, мы им не мешаем. А вот крысам да... мы как комок в горле!!!

    Может нам в Раме... немного пошалить beatu-12?)))

    ИМХО:))