О Радимове

Слов нет, творится какой-то беспредел!

Влад Радимов был неправ, что оскорбил членов КДК(какими бы последними людьми они ни были), т.к. Влад - известный публичный человек и обязан держать себя в руках. Но даже если Влад и сделал это(что кстати, надо еще доказать), то он может быть привлечен к административной ответственности по суду(суд может его оштрафовать как Киркорова, может обязать принести извинения членам КДК).

Но то, что КДК имеет возможность заниматься таким беспределом - это вопиющая несправедливость.

Ведь данное решение КДК - это просто обида на Радимова за эти слова. И отомстили они самым больным для футболиста и Зенита способом. Это - беспредел и самоуправство КДК! КДК имеет практику двойных стандартов, когда из-за нежелания исключать ЦСКА из золотой гонки, не дисквалифицирует их игроков после драки в Раменском, а одного из ключевых игроков Зенита перед тремя важнейшими матчами за медали дисквалифицируют.

Против этого обязаны выступить с обращением Президенты клубов Премьер лиги, игроки, болельщики. Скажем НЕТ беспределу, творящемуся в КДК!

p.s. отдельное "спасибо" руководству Зенита, регулярно проявляющему свою слабость, некомпетентность и неспособность решения проблем. Мутко в свое время боролся бы за игроков.

Виталий Леонтьевич, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ в Зенит поскорее!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Galaets
    0
    28.10.2004 в 11:06
    Не думаю ,что это слабость.Слабость это когда нет слов ..и хочется кого-нибудь придушить.

    Терпение и еще раз терпение.

    "Чабан от коней" имеет надежду ,что мы бросимся с кулаками...

    Нет господин "Чабан от коней"мы все сделаем правильно.