Пара пощёчин

Когда у человека начинается истерека - лучшее средство от этого дать пощёчину. Дашь разок другой, и всё человек успокаивается.

Пощёчина №1. Влад не прав. Даже не только как капитан или как игрок. Просто как человек, которому скоро 30 лет будет. Если бы это сказал допустим Власов или Бугмырин, то это можно было-бы списать на молодость, неопытность и прочее. Но это сказал Влад Радимов - КАПИТАН, лидер команды. То что он сказал это хамство. И то что он получил 5 матчей за это вполне нормально. Любой состав КДК, только если он не составлен из реальных дебилов (очень тяжёлая болезнь кстати) так просто его слова не оставил бы.

Пощёчина №2. Мы оцениваем эту дисквалификацию как продолжение нашего поражения после ЦСКА. Продолжение истерики "Гинер всё купил", "нас засудили и т.п.". Но по человечески если подойти к этой проблеме, то согласитесь что Влад по-любому нарывался. На штраф-ли, на дисквалификацию-ли - ему было всё равно. Сказал что сказал. Подвёл команду, подкинул головной боли Черкасову и Трактовенко. Это с его стороны было как минимум безответственно.

Пощёчина №3. Изготовление маек с надписью "КДК-дебилы" и прочие эмоциональные акции это детский сад. Переносить и тиражировать хамство - НЕПРАВИЛЬНО. Есть масса способов привлечь внимание к проблеме предвзятости КДК, и выбранный некоторыми из ВАС способ - не самый лучший.

Пощёчина №4 и последняя. Надо научится проигрывать. Не умеешь проигрывать - никогда не сможешь выиграть. Это относится и к Петержеле и к Владу и ко всем ребятам. Но в большей степени относится к нам - болельщикам. Учитесь проигрывать достойно. А с КДК со следующего сезона всё будет Ок. Уж слишком много интересов сошлось на этих 3-х буквах.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сектор 47
    0
    28.10.2004 в 04:28
    Ровер,

    ты прав в том, что Радимов не прав.

    Но ошибаешься в том, что прав КДК. Он сам нарушил собственный регламент. Читай другие ветки на эту тему.
  • Zorge
    0
    28.10.2004 в 04:49
    Вот из-за такой жизненной позиции наша страна и живёт, как стадо дебилов - не по ЗАКОНУ, а по понятиям. Прав-неправ, мнение сугубо субьективное. Вы, такой воспитанный, считаете, что неправ, а я, весь такой чумазый и безграмотный, считаю что прав.

    И кто из нас прав??? И чья правда правдивее???

    Если руководствоваться такими соображениями о правоте, как вы предлагаете, то надо возвращать рабство и крепостное право, потому как не могут слезшие с пальм негры и грязные необразованные крестьяне быть правее своих интеллигентных господ, имеющих манеры, воспитание и образование.

    Вопрос должен стоять (всегда): ВИНОВЕН или НЕВИНОВЕН? А для этого написаны законы и работают юристы.

    не ИМХО, однозначно (спросите у негров :о))
  • Wolfson
    0
    28.10.2004 в 04:50
    Ровер

    есть в обществе такая институция, под названием суд, который может быть и признал бы слово "дебил" хамством, но до этого выслушал бы мнение ответчика Радимова, а тот многое бы рассказал о том, почему он отнёс членов КДК к олигофренам второй степени тяжести.

    КДК же применил внеправовые методы расправы, чем косвенно подтвердил: Влад, между нами говоря, ещё мягко выразился. Что можно сказать о людях,которые вопреки собственному Регламенту присвоили себе право вместо суда наказывать футболиста за критику...

    Согласен с тем, что публично слово "дебил" говорить не стоило. Но это ИМХО. Есть суд, который только и может решить: оскорбление это или нет.

    Читайте ветки: мы ещё вчера выяснили, что КДК ни при каких условиях не мог дисквалифицировать ВНК за интервью в СМИ.
  • Борман
    0
    28.10.2004 в 04:55
    для Ровера

    1.Пять матчей за оскорбление КДК это нормально и Влад не прав..., но КДК надо показывать свою крутизну не выборочно, а повсеместно дабы не зарождать в душах простых обывателей сомнение в своей безпристрастности.

    2.ЦСКА конечно выиграл не потому, что Гинер все купил, а просто потому, что для них все удачно сложилось. Влад конечно нарывался,и нарвался таки....., но чего-то я не видел, чтобы Трактовенко и Черкасов сильно заморачивались проблемами Зенита, а иногда стоит.

    3. У нас в стране демократия и люди имеют право высказывать свои мысли. Что имеется ввиду под массой способов ? Назовите хотя-бы три.

    4. Пощечины для успокоения отавьте себе, хотя у Вас и чувствуется "сильная воля", но все таки вдруг когда- нибудь понадобится. С КДК все будет ОК - три раза ХА, с ними никода не было ОК и не будет, пока их всех не поменяют.
  • Arguss
    0
    28.10.2004 в 05:04
    Уметь достойно проигрывать надо, когда у тебя выигрывают достойно. Прошлогодние 7-1 Динамо и 1-0 Уралана были даже более сильным ударом по самолюбию. Но тогда обсуждались только внутренние проблемы, потому что никаких иных причин не было. А вот сносить подлости и издевательства со стороны - это не достоинство, а трусость и низость. К умению выигрывать не имеет никакого отношения.
  • Sterx
    0
    28.10.2004 в 06:35
    Влад прав!

    Решения, которые принимает КДК могут приниматься или за большие деньги, то есть КДК - взяточники, или из-за их неспособности понять элементарные правила, прописанные в регламенте - то есть члены КДК умственно неполноценные люди(дебилы).

    Вы считаете это хамство, а по-моему, констатация действительности. Не более...
  • termos
    0
    28.10.2004 в 07:08
    Абсолютно поддерживаю Ровера. Это не первая выходка Родимова, а засим тенденция однако... Чего хотел доказать взрослый человек - не понятно. А вот команде без него (в который раз) будет трудно.
  • vesper
    0
    28.10.2004 в 07:23
    №1. Если они ВОТ ТАК реагируют, значит они действительно "дебилы" и даже хуже. Они аморальные махинаторы и жулики. Радимов прав.

    №2. Поражение от ЦСКА здесь совершенно не при чем.

    №3. Переносить и тиражировать правду - ПРАВИЛЬНО. Чем острее провокация, тем ярче проявляется уродство врага. Чиновники в России привыкли, что хамить можно только им. Фигушки.

    №4. Проигрывают и выигрывают там, где соблюдаются правила. К российскому профессиональному футболу образца 2004 года это, к сожалению, не относится.
  • Ровер
    0
    28.10.2004 в 07:59
    2 Сектор 47

    Другие ветки читал и про регламент в курсе. Проблема в том, что по мнению многих - позиция КДК должна быть значительно мягче. Пожурить Влада немного и всё. Я кстати не пишу что КДК прав, а только лишь что он (КДК) в любом случае не оставил бы их без ответа.

    2 Zorge

    Если мы все начнём друг-другу хамить, вот тогда и начнутся "понятия" и всё остальное. Можем вообще до первообытного строя докатится. Прав будет тот у кого дубина больше и потяжелее.

    2 Wolfson

    Читал все предыдущие ветки и искренне надеюсь, что юристы ФК "Зенит" не зря едят свой хлеб и пролажат максимум усилий, как сказал Черкасов, для отмены этого решения.

    2 Борман

    По первому пункту согласен. КДК безусловно должен быть последователен.

    По третьему пункту - возражу. Прочитай интервью - те выражения которые употребил Влад к демократии отношения не имеют. И по поводу КДК останусь при своём мнении - жить ему (в смысле как организации) в том виде какой он имеет сейчас осталось недолго. Уже в декабре будут внесены серьёзные изменения.

    2 Arguss

    Не совсем понятно о каких издевательствах ты говоришь. И с какой стороны. По поводу КДК - это решение вообще-то ответ на слова Влада.

    2 Винни.

    Когда Вы делаете такие заявления - это безусловно Ваше право. Но слова Капитана команды и игрока основного состава -не Его право, в том смысле что последствия сказываются не только на нём самом, но и на команде в целом. Вы говорите КДК наказывет клуб в лице Влада, я же считаю, что Влад подвёл клуб.

    2 Sterx

    Ход мыслей Влада я так же как и Вы разделяю, но не разделяю их выражение. Хамить-то зачем?

    2 Vesper

    Хамство не может быть правдой по определению. Так же как слова Евсеева после матча с Уэльсом - не признак культуры в превую очередь тех кто делал майки с этим высказыванием.
  • Arguss
    0
    28.10.2004 в 08:09
    Ровер, издевательство не в факте решения и не в его содержании, а в том, что игроки одной команды на протяжении всего сезона подвергаются непропорционально большим дисквалификациям (Вьештица, Радимов, Ширл, снова Радимов), в то время как игроки других клубов за аналогичные не менее или гораздо более злостные поступки наказываются только штрафами (Евсеев), амнистируются (Игнашевич и Булыкин), или не наказываются вообще (длинный список игроков ЦСКА и Сатурна). Издевательство состоит в том, что орган, созданный удерживать борьбу исключительно в спортивных рамках, принимает предельно неспортивные решения.

    Все это столько раз уже объяснялось, что повторять надоело.