Только не это(

https://news.sport-express.ru/online/ntext/7/nl075304.html
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sunboy
    0
    28.10.2004 в 09:39
    С тем же успехом можно было написать " Овчиников в Баварии". Из той же серии, что и про Булыкина. В германии полно хороших киперов, зачем им Слава? Не потянут ему платить, да и играть он там не захочет. Такие классные игроки не продаются в Вердер.
  • Demiurg
    0
    28.10.2004 в 09:44
    Бред. Другого слова и не нахожу. После 1-7 и 0-3, они рассматривают Малафеева. В Сексе идиоты, хоть головой бы думали, а не другим местом. Эта шутка и на 1 апреля бы не прошла. Про Акинфеева да, но про Малафеева... идиоты.
  • ШЭЙК
    0
    28.10.2004 в 09:44
    Ну, Вердер всё-таки действующий чемпион Германии, участник ЛЧ...

    А Овчинникова, кстати, сватали аж в самый Арсенал, когда те перебирали кандидатуры на замену Симэну, но в итоге взяли у Боруссии Леммана (вроде не ошиблись).

    А денег много не предложат никак. Вратари стоят как правило очень недорого. Максимум за Славу предложат 1,5-2 млн...

    ЗЫ... У Славы есть мечта поиграть в Англии. Про Бундеслигу разговора не было.
  • serji
    0
    28.10.2004 в 09:45
    Не поедет Слава в Германию, он же ясно сказал "Или Зенит или Англия". Вот если бы какой-нить Манчестер Сити, вместо "Джеймса-бедствия" Славу захотел, тогда было бы волнительно, а так ничего особенного

    ЗЫ: Хотя если сменять Славу на Мику и Клозе в придачу, то можно (сильно не бейте:))
  • Мasley
    0
    28.10.2004 в 09:51
    Еще пару таких Славиных "сейвов"......

    Хотя, нет, в Славу я верю!

    Зы Я бы ввел запрет на Книге ссылаться на эту ... газету.
  • soulsisters
    0
    28.10.2004 в 09:52
    народ, а помоему хорошая команда Вердер , даже классная
  • Winger
    0
    28.10.2004 в 09:53
    Интересно, а кто является агентом Славы ?
  • Sunboy
    0
    28.10.2004 в 09:57
    Может и классная, только не стабильная. А, вообще, немецкий футбол мало интересен, и по насыщенности звездами, и по зрелищности.
  • Olaf
    0
    28.10.2004 в 10:10
    Указанная инфа была озвучена и на радио. Там также передали, что Слава в любом случае не покинет команду до конца сезона.
  • Vоland
    0
    28.10.2004 в 10:21
    Идиоты не журналисты, а совсем другие люди...

    Ну интересуется Вердер вратарем сборной России. Что с того? Если мы хотим видеть наш клуб регулярно играющим в ЛЧ и КУЕФА то надо привыкать к тому, что нашими игроками будут регулярно "интересоваться". Но это же не значит что по первому же зову наши игроки начнут разбегаться. Вон Локо сколько в ЛЧ играл и что? Кого-нибудь продали? Напротив, Сычева вернули. А мы-то чем хуже?

    И это даже если не напрягаться и не перебрать такие факты, как

    - свежепропущенные 7 мячей от португальцев, левый мяч от коней... Не на пике формы сейчас Слава.

    - Много денег у Вердера нет, а задешево мы его не отдадим. Да даже за много денег сто раз подумаем.

    - что в Германии забыл Слава? Участие в ЛЧ? Простите, а не малова-то ли для человека, которого боготворит весь город, у которого младенец и жена тут, да и, думаю, не самая маленькая по вратарским меркам личка? ЛЧ - это еще далеко не все как в жизни Человека, так и в карьере Футболиста.

    Гордиться надо, что наших игроков знают и уважают.
  • Мasley
    0
    28.10.2004 в 10:37
    Voland , а вот здесь уже попахивает сАвковым менталитетом. Я конечно уверен, как и многие, что Слава останется в Питере. Но Ваши аргументы - это аргументы сАвкового человека. С точки зрения карьеры Вердер - это движение вперед, причем это прыжок через несколько карьерных этажей. ННЛ. Марина, знала за кого выходит замуж и ко всему готова, как жена профессионала, а ребенку пока все равно. Дом, друзья, родители и т.д., если Слава действительно профессионал, не удержат его в Питере. Хотя я хорошо понимаю, что без Славиного согласия никто его не продаст даже в Арсенал!
  • bigsalo
    0
    28.10.2004 в 11:02
    Slava dejstvitelno klasnij vratar, kotorij DolZEn igrat v Evrope( s Zenitom ili bez??),no esli on sdelaet opjat:portugaliju ili tska... ;ego srazu posadjat na skamejku, i u nas pojavitsja ese odin Panov. I drugoj vopros:: potsemu ob etom nado dumat sejtsas?? sezon v okonchanii , kubok , v Germanii toze ne mez sezonje ,,, SLUHI i Propoganda!!
  • Vоland
    0
    28.10.2004 в 11:11
    Мasley, с какой это радости Вердер - это движение вперед? И уж тем более "прыжок"?
  • klinsmann
    0
    29.10.2004 в 01:15
    То что Вердер интересуется Славой - это факт. Я регулярно посещаю бременский гест, и там эта инфа проскальзывала. Интерес появился после ЧЕ.

    "Вердер" это

    1. Регулярный участник еврокубков.

    2. Один из самых обеспеченных клубов Германии. Если решится брать Славу, заплатит нормально. И точно в срок и всю сумму, не то что "Сент-

    Этьенн".

    3. Команда с богатейшими традициями. Четвёртый по популярности клуб страны после Баварии, Борусии (Д) и Шальке.

    4. Клуб из страны, где всегда держат слово, в срок платят зарплату, где исключены левые деньги, левые матчи и т.д. На всём этом немцы в своё время крепко споткнулись, и сейчас немецкий футбол с точки зрения клуба, как предприятия, лучший в мире. Это не значит - самый доходный.

    5. Клуб из города, который очень похож на Петербург. Климатом, традициями, архитектурой, историей. Тоже порт, очень похожие болельщики, даже стадион, как и у нас, находится на берегу реки.

    6. Команда с лучшим психологическим фоном в Германии. Про удивительную атмосферу, царящую в Вердере немецкие СМИ уже сотни страниц исписали. А тренер Томас Шааф очень похож на ПЖ.

    7. Вердер - это известный во всём мире брэнд.

    8. Вердер играет по той же схеме, что и нынешний Зенит.

    9. Моя любимая немецкая команда :)))

    Вердер - это шаг вперёд. Но я не думаю, что Слава уйдёт в Вердер. Всё таки приоритет в поиске голкипера бременцы отдают немецким вратарям.

    См. https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=23971&showPage=-1
  • Сектор 47
    0
    29.10.2004 в 02:41
    klinsmann,

    Бремен, хоть и порт, но всё же речной! :) Так что одно отличие нашли.
  • klinsmann
    0
    29.10.2004 в 02:45
    Ну до моря там рукой подать...