Илья Черкасов:Радимова дисквалифицировали незаконно!(СС)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=169842
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vesper
    0
    29.10.2004 в 01:27
    Не отступать и не сдаваться!
  • CrAcK
    0
    29.10.2004 в 01:43
    да незаконно , но кто не знал о том что за словами Радимова последует , а он сам о чем думал когда так подставил команду , ладно в 1-й раз ,но сейчас то зачем ?? , а Зениту теперь надо как то отстаивать своего игрока!
  • Стрелец
    0
    29.10.2004 в 01:44
    Самое фиговое в Вашей ссылке, ув. Алхимик, это раздел "Кстати..." ;(((
  • Sinbad
    0
    29.10.2004 в 01:45
    Читаю интервью и комментарий к ней и испытываю дежавю. Слово в слово наши ночные юридические "терки".
  • son56
    0
    29.10.2004 в 02:01
    Все-таки Радимов не прав!Прежде всего по отношению

    к команде,а ,значит,и болельщикам .10 матчей дисквалификации из 30 это слишком.Какой это капитан,если каждый третий матч на лавке?Так можно

    " звездить"и до 50 лет-не перепашишься.Если ты ли-

    дер,то паши на поле,как все,веди за собой в каж-

    дом матче,а не болтай языком на каждом углу.Кстати

    и насмешка над Булыкиным в эфире некрасива,как

    к товарищу по сборной.
  • НеСлучайный
    0
    29.10.2004 в 02:11
    Sinbad,

    по-моему там много дельного предлагалось, гораздо больше, чем сделано пока.
  • Sinbad
    0
    29.10.2004 в 02:16
    Согласен. Ну хоть чем-то помогли клубному юристу. Главное, чтоб не стеснялся обращаться за юридической помощью:)
  • Atreidos
    0
    29.10.2004 в 03:03
    И что вы на Влада бочку катите? чемпионат проигран. А что вы хотели что бы он КДК похвалил? Работать нужно нормально тогда и ругать не будут. А то складывается такое впечатление что там не серьезные люди работают, а так просто люди приходят пивка попить попутно какое нить сумосбродное решение принять. что называется свой пьяный мозг повеселить. Мы им пошечену дадим и посмотрим что люди скажут люди сказали мы им дисквалификацию. СКАЖЕМПРОИЗВОЛУ КДК НЕТ.
  • soulsisters
    0
    29.10.2004 в 03:08
    Кстати, про незаконность и законность.

    Господа юристы, проясните - может ли организованная группа болельщиков подать в суд за причинение морального ущерба незаконной дисквалификацией КДК одного из лидеров команды?
  • Julia_Lawyer
    0
    29.10.2004 в 03:20
    Ник Ник,

    подать можно практически все (не так ли, коллеги?:)) Вот только перспективы такого дела представляются мне весьма сомнительными.

    А вот коллективный иск к г-ну Мандрыкину имеет более интересную перспективу... Тем более, что доказательственной базы предостаточно. Про г-на Гусева не знаю, но возможно, тоже.

    Я вот тут уже почти год пытаюсь решиться предъявить иск РФС. Есть желающие присоединиться?
  • старичок
    0
    29.10.2004 в 04:13
    2 Julia_Lawyer

    Я ба на месте Радимова подал бы иск уже после чемпионата о возмещении незаконного штрафа и недополученных денег во время дисквалификации. Это так сказать в частном порядке.

    А вообще спортивное законодательство во всем мире стоит несколько особняком от права гражданского. Все это понимают и стараются лишний раз проблему не теребить руками. Если к вам на улице сзади подбежит человек и со всей силы ударит по ногам, нанеся увечья- налицо нарушение Уголовного Кодекса. Если то же самое произойдет на футбольном поле(на котором также действуют все законы РФ) вряд ли кому то прийдет в голову звонить в милицию, хотя умышленное нанесение травмы налицо, да и со свидетелями проблем нет.:)

    Слишком уж все сложно!
  • Wolfson
    0
    29.10.2004 в 06:01
    Julia_Lawyer

    Юля, есть, есть такой человек. И вы его знаете. © ЕБН 1996.

    А вааще, ну и ну... Клубный юрист. А?
  • sever
    0
    29.10.2004 в 09:45
    Юль, а что нужно, что б присоединиться?

    Ну кроме возможности посещать зал суда в Москве? :)
  • Tgr
    0
    29.10.2004 в 12:48
    Уважаемые сокнижники-юристы. А что будет если Радимов сыграет с Сатурном? ТОгда КДК, насколько я понимаю, будет вынужден принять решение, которое уже можно будет обжаловать в аппеляционном комитете, ссыляюсь на незаконную дисквалификацию. Я не прав?
  • Tgr
    0
    29.10.2004 в 12:49
    "ссылаясь" то есть
  • AiK
    0
    29.10.2004 в 12:58
    Tgr, я не юрист, но сказать что нас ждёт в случае выхода дисквалифицированного Радимова могу. Техническое поражение со счётом 0:3. А можно ли его опротестовать или нет - бабушка надвое сказала.
  • chrom
    0
    29.10.2004 в 01:32
    Насколько я понял, клуб еще не получил официального уведомления о дискве, а если и не получит, то Влад может и играть с инопланетянам.
  • Алексей Чумаков
    0
    29.10.2004 в 01:36
    2 chrom?

    В том-то и дело, что уже все получено.
  • chrom
    0
    29.10.2004 в 01:54
    Ну тогда , пусть копит силы для УЕФА. Выпускать его однозначно нельзя. Если добьются отмены, в чем я сомневаюсь, то это будет ох как не скоро.
1 2