Шарф для ребенка

Хочу ребенку шарфик. Ребенку полтора годика. Подскажите, есть ли в природе или шить надо ?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • razina
    0
    29.10.2004 в 04:47
    Думаю, что скорее второе.

    Хотя зачем? Мой в свои 1.5 топал по Петроградке с няней исключительно в обычном зенитовской розе... только поверх комбеза повязывала, вполне нормально. А сколько радости вызывало это у прохожих =)
  • aaa
    0
    29.10.2004 в 05:22
    А мой в полгода из коляски выглядывал в обычной розе. Да и до сих пор ходит. Так что рекомендую как родитель со стажем - обычная роза вполне хороша и даже с каким-нибудь комбинезончиком гармонировать вполне может. :-))
  • sunny
    0
    29.10.2004 в 06:30
    А у моего зенитовская роза была декоративной ленточкой при выписке из роддома.

    И не надо говорить, что у кого-то беременные жены носили розы, это довольно широко распросраненное явление :)
  • sunny
    0
    29.10.2004 в 06:30
    распросраненное = распространенное
  • Skat
    0
    29.10.2004 в 06:57
    Месяца три назад задался той же проблемой. ИМХО таких шарфов нет. На Суворовском сделать не могут (сам выяснял). Есть три пути: 1. купить себе обычную розу и всё. (Так сделал я) Можно купить летнюю и тогда на комбинезон отлично наматывается! 2. Можно купить обычную розу и "ушить" в ателье. 3. Можно сделать себе розу на заказ в каком-нибудь ателье или модельном доме. ИМХО - это дорого будет.

    Вот.
  • BORODA
    0
    29.10.2004 в 06:58
    На самом деле у нас не возможно купить что то из атрибутики детское,в Европе вон в полный рост торгуют детскими футболками ,кепочками ,бельем и т.д. Господа предпринематили аууу