Анонс: Сатурн-Зенит (CЭКС)

В РАМЕНСКОЕ - БЕЗ РАДИМОВА, СПИВАКА И КЕРЖАКОВА

https://www.sport-express.ru/art.shtml?94493


ШЕСТОЕ МЕСТО - ТОЖЕ СТИМУЛ

https://www.sport-express.ru/art.shtml?94494
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tolsty2003
    0
    30.10.2004 в 02:54
    Аршавин докажет, что в ЦСКА он не собирается! Дорогу молодым! Прорвёмся! Мы вместе!
  • gugenheim
    0
    30.10.2004 в 03:52
    Дима , ты судя по виду, человек достойный, перестал-бы ссылки постить, а сказал-бы, что ты думаешь обо всей этой мерзости...
  • Sinbad
    0
    30.10.2004 в 03:54
    Отвечаю

    Говорят в Руси великой

    Испокон веков

    Больше, чем дорог разбитых,

    Было дураков

    С тех времен прошли столетья

    Только там и тут

    Те же в рытвинах дороги

    В города ведут.

    Но отрадно, что все реже

    Встретишь дурака.

    Как же девять оказались

    Вместе в КДК?

    :):(
  • Serfen
    0
    30.10.2004 в 03:58
    Cинбад откуда ты все это знаеш?
  • gugenheim
    0
    30.10.2004 в 03:59
    Там не дураки и далеко не дураки - подонки и воры
  • Sinbad
    0
    30.10.2004 в 04:08
    Борисыч, я могу на ПК на что-нибудь претендовать в своей возрастной категории?:)
  • gugenheim
    0
    30.10.2004 в 04:21
    Борисыч-это Чубайс? Тогда на многое можно претендовать, чел реальный, всю страну опустил...
  • Lee Djones
    0
    30.10.2004 в 04:28
    "Борисыч-это Чубайс? Тогда на многое можно претендовать, чел реальный, всю страну опустил..."

    Кажецца, уже заранее известно, какое высказывание будет признано лучшим в следующем "Топ-50" :)
  • Julia_Lawyer
    0
    30.10.2004 в 04:28
    Sinbad,

    очаровательно:)

    Между прочим, некая компания ухитрилась же "уложить" на "спину" футболок текст гимна... Дима, а твой текст покороче будет. Хорошо бы выглядело на футболке. Опять же тоньше, чем просто "КДК - дебилы"...

    gugenheim,

    Вы, судя по профайлу, человек весьма почтенных годов, а пионЭрите нещадно.

    Из крупнейших художественных музеев мира мне не удалось побывать только в Музее Гуггенхайма. Теперь вот размышляю, стоит ли...
  • старичок
    0
    30.10.2004 в 04:29
    В Зените уверены процентов на 80, что дискву Радимова удастся снять. Для этого сейчас задействованы все силы. Хотелось бы верить

    ЗЫ Можете считать это инсайдом.
  • Julia_Lawyer
    0
    30.10.2004 в 04:33
    старичок,

    так и быть, посчитаем:) Вот только почему 80, а не 100?

    Кстати, после всех этих историй надо бы Владу все-таки в суд подать на Ето самое КДК. Перспективно, да и девятерым героям песенки Sinbad'а (Дима, ну неужели сам?!:)) впредь неповадно будет.
  • старичок
    0
    30.10.2004 в 04:45
    Скорее всего по окончании сезона уже ненакого будет подавать. Есть мнение, что этот карающий орган изменится. А по поводу 100% говорить просто смешно, учитывая отношение к Зениту в Москве.
  • gugenheim
    0
    30.10.2004 в 04:46
    А, Вы, Юлечка, о своём возрасте скромно умолчали...Когда мне было 20 я тоже считал сорокалетних почтенными. Теперь "почтенный" возраст отодвинулся для меня лет на 20, до шестидесяти. И, самое интересное, все там будем... Тогда Вы свою иронию вспомните.А музей обязательно посетите, не пожалеете. Возраст не порок, порок отсутствие интеллекта...
  • gugenheim
    0
    30.10.2004 в 04:50
    Lee Djones, не знаком, но заранее уважаю, судя по высказываниям Человек Вы достойный, наш человек!
  • Julia_Lawyer
    0
    30.10.2004 в 05:12
    старичок,

    я бы эти 20 процентов не на город М. списала, а на пока не слишком уверенное поведение Клуба во всей этой ситуации. А в мгновенность исчезновения КДК и его пресловутого Бюро - не верю.

    gugenheim,

    порок, на мой взгляд, и один из серьезных - отсутствие воспитания в целом и культуры общения в частности. Всех благ. Тчк.
  • bargusin
    0
    30.10.2004 в 06:40
    Sinbad

    Дима, гениально!!! Бессовестно скрываешь свой дар, а ведь мог бы радовать жаждущих не только хорошего слова, но и мысли, и рифмы.:-)))

    gugenheim

    СЭР, я надеюсь. Вступать с женщиной в полемику о ее возрасте в любом возрасте, мягко говоря....
  • Arshavine
    0
    30.10.2004 в 08:52
    Аршавин!Верим в тебя!
  • Борисыч
    0
    30.10.2004 в 09:36
    Бывает, что талант просыпается после литра выпитой, или в состоянии любовного аффекта, а бывает в момент явной опасности, то есть когда чувства обострены, появляется тяга к прекрасному, хочется тут же написать стих!

    У Синбада же талант никогда и не спал, что бы его пробуждать такими эмоциями.

    Просто скромность Синбада, как внутренний цензор, давит его талант!

    Дима! Я скопировал твой стих! И отправил его, одну копию в свой архив, на пК 2004, как явно претендующий на звание лауреата, вторую копию в Исполком Госкомспорта, вторую Губернатору Матвиенко, ну и еще в разные инстанции, в том числе и КДК.:))
  • инокентий
    0
    30.10.2004 в 11:25
    Синбад!!!
1 2