Матч начинался в 14-00. Так как же все-таки они сыграли?
    0
    30.10.2004 в 06:41
    С сайта Сатурна

«САТУРН»-дубль - «ЗЕНИТ»-дубль - 3:1 (3:0)

Голы: Житников, 18 (1:0). Медведев, 38 (2:0). Медведев, 44 (3:0) Касаев, 67 (3:1).

Уже на 6-й минуте гости лишились голкипера. В столкновении с Поповым Кержаков-младший сломал челюсть. Сменивший его Денисов спасти партнеров от поражения не сумел: уже в первом тайме в его воротах побывало три мяча. Во второй подряд домашней игре резервистов «Сатурна» отличился Медведев. На этот раз на счету форварда дубль.

Матч заключительного тура с «Крыльями Советов» подопечные Николая Киселева проведут в Реутове на искусственном поле стадиона «Старт».