ДИТ и Мутко

Вклад в успех каждого клуба имеет четыре состаляяющих:

1 игроки : класс, сыгранность, воля к победе.

2 тренерский состав: план на игру, ведение игры, замены, уровень тренировочного процесса, знание психологии ..

3 болельщики: самоотверженная поддержка команды и в стужу и зной!

4 руководство клуба: обеспечение тренировочного процесса, поиск средств, отстаивание интересов клуба на всех уровнях власти.


Резюме. Когда был Мутко никто не мог сказать, что "Зенит" обижают! Вопрос, какова роль в клубе ДИТа?
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Atreidos
    0
    30.10.2004 в 08:33
    аНжи - Зенит хочеш сказать там небыло произвола? Это отдельный момент если подумать можно вспомнить еше.....Изминений нет. Правда Мутко мне больше нравился.
  • Калиостро
    0
    30.10.2004 в 11:05
    Роль какова говорите? Ну пока наших лучших игроков не распродали, контракт с ПЖ перезаключили и держим курс в Европу. Это как минимум.
  • AiK
    0
    31.10.2004 в 02:51
    При Мутко Зенит обижали. Да и Мутко обижал Зенит. Хотя бы чересчур частой сменой тренеров.

    Причём в последние годы у Мутко было больше возможностей по защите Зенита - он был Президентом ПЛ. У команды Трактовенко просчётов тоже хватает.

    Я не думаю правда, что между Трактовенко и Мутко очень уж большая разница. Просто последний гораздо чаще светился на телевидении.