Спасибо, зенитушка!!!

Вот ЭТО и есть наш ответ КДК!! Вот ЭТО и есть ответ всем мерзавцам в черном и подлецам в РФПЛ. Не ваша вина, что вам вновь не дали бороться за золото! Мы гордимся вами!!
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • onik95
    0
    31.10.2004 в 06:35
    А Сатурну устроили полный канчельскис!Браво!
  • Стаська
    0
    31.10.2004 в 06:40
    Ура!!! Ура!!! Ура!!!
  • Linksun
    0
    31.10.2004 в 06:41
    Настоящая волевая победа.. Наши НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!Отомстили за Радимова..(Так он дисквалифицирован или нет?)
  • Demiurg
    0
    31.10.2004 в 06:42
    Voland, не прими на свой счет, но я СОГЛАСЕН!!! :)

    Пусть подавятся!!!

    КДК, что еще придумаем??? Быстрову 7 игр???

    Спасибо Зенит! Петржела - наш тренер!!! Утер всем нос!
  • kambor1972
    0
    31.10.2004 в 06:44
    Где же ты Voody, не забывай нас
  • Demiurg
    0
    31.10.2004 в 06:44
    Сейчас по СПОРТу трансляция, всем кто хочет московского судейства - смотреть! :)
  • Гражданин
    0
    31.10.2004 в 06:50

    Всех Сокнижников с ПОБЕДОЙ!

    Vivat ЗЕНИТ! Vivat Петржела!

    Voland, это - правильный и эффективный ответ. И за золото мы еще поборемся!
  • kambor1972
    0
    31.10.2004 в 06:57
    Я не могу понять, Вы дорогие получили то что Я Вам передал.
  • Wolfson
    0
    31.10.2004 в 06:58
    Победа!!! Гордимся своей командой! Кони, вам и не снилось такое счастье -- быть болельщиком команды, которая побеждает ВОПРЕКИ!

    За нас наконец-то вмешались высшие силы. Играть вдесетер против команды "Сатурн-Каюмов" было бы очень тяжело, если бы не этот фантасическая баллистика после удара Гарика.

    Спасибо, Зенит.
  • ladvlad
    0
    31.10.2004 в 07:00
    Ну что, на поле будем доказывать или на жизнь жаловаться?
  • kambor1972
    0
    31.10.2004 в 07:01
    КДК - ребята это, КОЛОСКОВ - Проблема
  • Arguss
    0
    31.10.2004 в 07:04
    ladvlad, на поле будут доказывать футболисты, надеюсь так же как сегодня. А нам уж позвольте пожаловаться :))

    PS. Везухи в голе Денисова было не меньше, чем у Жиркова.
  • Lubsya
    0
    31.10.2004 в 07:04
    ПАЗДРАВЛЯЮ!!! Мы - лучшие! Всех сокнижников - ещё раз с такой нужной для нас ПОБЕДОЙ!!!
  • Lubsya
    0
    31.10.2004 в 07:09
    Arguss

    Согласна с голом Денисова!!! А как приятно :)
  • WildHare
    0
    31.10.2004 в 07:16
    Yeah!!!!

    Вот это и есть лучший ответ на любой беспредел и любые нападки. Даже в меньшинстве, даже без признанных лидеров, да по такой дикой погоде -- наши всё равно выше на голову. Победили на характере.

    Всех с победой!!!!

    На судью, правда, без смеха смотреть было нельзя. Он разве что сам по мячу не бил, помогая Сатурну..

    И знаете -- не возмущением нужно им отвечать, не гневом, не жалобами. Отвечать нужно смехом. Потому как другого оружия просто не осталось. Во всяком случае, вместо обычных матюгов в сторону телевизора я сегодня просто ржал над судьёй. Ну вот смешно смотреть на эти потуги сломать нашим игру. Хотя смех, конечно, местами был сквозь слёзы..

    Но -- победа. А это главное.
  • Wolfson
    0
    31.10.2004 в 07:18
    Arguss

    Вы как всегда правы.

    ladvlad

    Ну хоть после сегодняшнего беспредела можно наконец взглянуть на вещи трезво? Команда не обязана каждый раз побеждать вопреки, то что она сегодня это сделала -- это подвиг, который не входит в контрактные обязательства игроков и тренеров.
  • Dube
    0
    31.10.2004 в 07:48
    всех с ПОБЕДОЙ,мы доказали,что нас так просто не сломать.COACH-красавец,выпустил Кержа в нужное время и все замены классные во всех отношениях.Ничего не потеряно.Вперед ЗЕНИТ.
  • ladvlad
    0
    31.10.2004 в 08:50
    Wolfson, сейчас сложно смотреть "трезво":-)))

    В первом тайме я матюгался, но во втором то, когда судья засЫпал карточками сатурналиев, я вспомнил, что такое я уже в этом году видел. В первом тайме свисток в одну сторону, во втором в другую. Хотя "в другую" не совсем верно, в данном случае, судья стал судить нормально (наверное, понял, что бесполезно:)). Нормально в силу своей квалификации. В общем, "обычное домашнее";-) В общем, неквалифицированное. Если бы второй тайм был таким же, тогда бы я поверил.

    А сегодня Зенит доказал, что и не совсем основным составом, можно быть выше арбитра. Главное верить в свои силы!!!
  • Arguss
    0
    31.10.2004 в 10:02
    Засыпал - это две карточки, Дельгадо и Жану, что ли? Странные у вас представления. По уму в обоих командах несколько человек на красные наиграли, у Сатурна правда поболе, ну и Быстров последним в очереди.
1 2