А не спеши ты нас хоронить!!!

Честно говорю баратаны - это был день Каюмова, а не "Зенита" и "Сатурна". Надеюсь вы со мной согласитесь. :))))

Удаление Быстрова ни за что, ну и не ради красного словца парни,- пенальти-то не было. В Общем, если по чесноку, то судья обхезался как надо. Второй гол был конечно ошибкой, но - КРАСИВЕЙШЕЙ ошибкой. Передача сорвалась, зато гол на загляденье, сразу напомнил мне английский чемпионат. А в конце добавлю, что и нас порвать могли, но побеждает сильнейший! А tyne карту бить НЕЧЕМ!!!

Всем поздравления!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ликаа
    0
    31.10.2004 в 08:34
    Зенитовцы с победой!Удаление Быстрова назло всем гинеревским прислужникам пошло нам на пользу.о всеже вопрос остается открытым "Почему от судейского произвола страдаем мы ив меньшей степени локомотив?Может в этой ситуации стоит объединиться и объявить войну КДК.Почему то кажется что утром мы узнаем что Быстров дисквалифицирован, потом Зенит вообще исключат из чемпа!

    p.s. Никто не подскажет у Аршавина есть свой сайт.
  • Arguss
    0
    31.10.2004 в 09:55
    Это Локомотив-то страдает от судейского произвола, которому вчера пару точек при счете 0-1 не поставили? А, Евсеева на штуку баксов опустили, конечно, на ЖД деньги кончились.
  • Bantams Fan
    0
    31.10.2004 в 11:44
    На мой взгляд Каюмов совершенно по-разному отсудил два тайма. В первом - он откровенно нас плавил, поставив штрафной вместо пенальти за фол против Мареша, не увидев нарушения Онопко в штрафной и избавившись от Быстрова.

    А во втором стал как бы извиняться и даже посавил несуществующую точку за Денисова.

    Видимо наши руководители не теряли времени даром в перыве и оюъяснили Каюмову, что совесть надо бы поиметь!:-)
  • Renroo
    0
    02.11.2004 в 12:40
    Вот мне и кажется что совесть-то он имел как и все КДК!