МАТЧ ЗЕНИТ-МОСКВА БУДЕТ СУДИТЬ И.ЕГОРОВ Н.Н

Все равно странно.
  • Rustl
    0
    01.11.2004 в 05:01
    Мне Москва "нравится". Локомотив с кем то играл, не помню уже с кем, но не с московской командой. Семин разорался, как так, такой важный матч судит арбитр из города прямого конкурента (арбитр был из Питера). А нас москвичи судят постоянно с кем бы мы не играли и мы вони не поднимаем.
    01.11.2004 в 05:31
    Французов назначен естественно на ЦСКА-Динамо, чтобы уж никаких случайностей не было. Ну очень публичный судья, ложится под кого надо без проблем. Ой, чего то не то сказал, дисквалифицировать же могут.
  • kauk
    0
    01.11.2004 в 05:54
    Уважаемый, Дмитрий Сергеевич.

Время начала матча(всех матчей 29 тура) 16-00 мск.
  • Wolfson
    0
    01.11.2004 в 06:00
    Rustl

Вы наверное имеете в виду игру Ротор -- Локо. Отсудивший блестяще эот матч петербургский арбитр К. С. Лапочкин добавил (абсолютно обоснованно) 6 минут, в ситуации, когда Локо проигрывал 1:2, на 6-й минуте, за несколько секунд до конца, назначил штрафной у ворот Ротора, что и позволило Сычёву сравнять счёт. Наш основной конкурент взял то самое очко, которое может сейчас стать решающим.
  • Rustl
    0
    01.11.2004 в 06:05
    Wolfson, нет. Это была игра 2-ого круга. Играли в Москве.
  • Jackis
    0
    01.11.2004 в 07:22
    Rustl

Это был матч с лужниковским Торпедо, проигранный Сёминым по всем статьям со счётом 2:1