Кирицэ нужен команде

Братцы, прошу извинить, что создаю новую дискуссию, однако мне кажется необходимым нее просто поддержать игрока, отношение к которому Властимила меня искренне (не пытаясь дать советов уважаемому мной Тренеру) огорчает, но и по достоинству оценить его блестящую игру в Раме. Кроме того, ей богу не припомню, чтобы игрок, в ппух и прах критикуемый главным тренером, бился на поле с ттакой самоотдачей и ТАК доказывал бы, что он нужен этой команде, что это - его команда, что эта команда, этот гороод, эти болельщики нужны ему!

Даня - супер. Молоодчина, трудяга и профи!!!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    01.11.2004 в 06:40
    Подписываюсь. Кирице ни в коем случае нельзя отпускать из команды. И причин тут много от моральных, храктера до чисто профессиональных.
  • olga_lp
    0
    01.11.2004 в 06:46
    Мне тоже Кирице очень нравится, но тренеру то виднее!
  • Сектор 47
    0
    01.11.2004 в 06:52
    Присоединяюсь.

    Кстати, в одном из недавних интервью Петржела сказал, что он знает, кого надо вразумлять с глазу на глаз, а кого - прилюдно. И пообещал: "Кирицэ ещё будет хорошо играть, вот увидите!" Хотелось бы верить, что мы именно ЭТО и видим, а не разовую ссылку Флахбарта на скамейку в назидание.

    Даниэль, так держать!
  • ultramarino
    0
    01.11.2004 в 06:57
    2 Olga_lp,

    нравится-не нравится - не совсем те термины. Я не пытаюсь советовать главному тренеру, а выражаю своё восхищение Даниэлю как игроку. Просто, если случится так, что ему придётся уйти из Зенита, хочется, чтобы он знал, что его профеессионализмм, самоотдача и настоящий мужской характер не остались нееоценёнными. Парень бьётся, как никто другой: вспомни игру Лёши Игонина в похожей ситуации, импотентность на поле и амбиции вне его Горовоого, потерянность угарова итп ипп. Им было, что доказывать, но не было ни сил ни возможностей. У Дани есть и то идругое.
  • дантистъ
    0
    01.11.2004 в 07:07
    подписываюсь.

    Мне непонятны причины по которым тренер не доверяет Кирице. Игра Быстрова к примеру мне нравится куда меньше по КПД. Но он любимчик. Мне бы хотелось, что Даниэл остался, ибо в важных матчах, он оказывается очень полезным и нужным игроком, замечу при этом при небольшой игровой практике, что не всякие наши ффсе могут выдать.

    Да-ня, Да-ня.
  • olga_lp
    0
    01.11.2004 в 07:10
    2ultramarino, я думаю, что он в курсе об уважении болельщиков к нему. И когда я писала про "нравится" я имела в виду как раз таки его профессионализм и поведение на поле!
  • Старый Пью
    0
    01.11.2004 в 07:54
    Присоединяюсь и поддерживаю.

    Даниэль своим голом коням в прошлом году и так навсегда вошел в историю, а пан Флахбарт, имхо, слишком рано почувствовал себя незаменимым.

    А еще нам нужен Вьештица. Вот соберусь и посмотрю (не помню кто уже задавал этот вопрос) а какие пары ЦЗ как и против кого играли в прошлом и этом сезоне.

    Дантистъ,

    давно (где-то с весны, наверно, когда сабж попал в сбродную), наблюдаю, что Быстров все больше становится похож на Измайлова: у обоих явно просматривается повышенное внимание на поле к себе, любимому, когда еще десять партнеров имеют в общем-то цель победить соперника сейчас, а не любоваться после игру собственным изображением в новостях и прессе. ИМХО.
  • Wolfson
    0
    01.11.2004 в 08:43
    Поддерживаю. Писал о том же сегодня.
  • Pioli
    0
    01.11.2004 в 09:17
    Глас народа- глас божий!

    Надеюсь, тренер услышит нас!
  • А мы это знаем...
    0
    02.11.2004 в 01:43
    Нужен Кирице...Нужен. Поддерживаю.
  • runAmuck
    0
    02.11.2004 в 07:00
    да он нужен, но говорить что он играет лучше чем играл ИГОНИН я бы не стал

    если будет повтор матча с инопланетянами

    последите за КИРИЦЭ он очень опасно ошибается (в том смысле что после его ошибок возникали опасные моменты)

    з.ы.как игрок он очень хорош и главное старается, всё у него будет норм