Оценки СЕКСа (голос конюшни)

Привет Питер-Питер (город Витин)!

Я из Конюшни команды ЦСКА. Читал СЭКС, о матче ЗЕНИТ-ЦСКА. Вобщем там репортеры ставят оценики за матч исходя из результата. Фигня полная! Я за два помидора держался весь 1 тайм. Мы выиграли, вроде все супер, но по делу Зенит был в пол-шаге от положительного результата. То, что творил Крерж, Аршавин и Быстров навевало дикую тоску (для меня). Так что не надо бздеть, товарищь корреспондент, Зенит играл супер. Особенно возмущен несправедливой оценкой Быстрова. Этот паренек терзал мои нервы на 6,0 не меньше. Удача была на нашей стороне, вот это да.

Привет городу, мать его, трех революций!!!!!!!!!!!!!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • olga_lp
    0
    01.11.2004 в 07:13
    Спасибо за добрые слова, я вообще считаю, что первый тайм мы были лучше и сильнее ЦСКА (имхо).
  • Soze
    0
    01.11.2004 в 07:14
    Спасибо.
  • Arguss
    0
    01.11.2004 в 07:18
    У нас отношение примерно такое же. Оценки СЭКСа выводятся из некоего среднего балла (зависит от результата команды в данной игре), плюс за забитый гол и передачу, минус за замену, минус за карточку, ну еще некоторые детали. Предсказать их можно, не видя газеты.

    Приятно что с противоположной стороны есть люди, которые это понимают.
  • Арчи
    0
    01.11.2004 в 07:22
    И в Песках есть нормальные люди. :)
  • BВ52
    0
    01.11.2004 в 07:36
    Olga_LP

    Согласен,

    дело не в добрых словах, а в объективности.

    И про любимый клуб, пишут и ведут репортаж, исключительно по результату. А ведь футбол это еще и красота как в искустве, удачный пас, шикарная обработка мяча. А они?. То хвалят до небес, то опускают ниже ватерклозета(линии?). А игру и красоту задумок, обработки мяча не учитывают. Вот кто бы мне сказал хоть раз, что Малофеев гол Жиркова получил из-зи того, что Вагнер у него на пяточке перед лицом в 2х метрах висел и не просто отвлекал внимание Киппера, а заставлял его ошибаться/гадать куда будет удар. Ни кто не скажет.

    Вот и щасс играли с Кряльями, два коменттара в один голос пели, - игра ЦСКА сделана контролируем ситуацию, (результат 1:1, мы на 2 минуте, КС на 57), а как только забили отыветный, так сразу, - дыры в обороне, необоснованная оборона и т.д.

    Вобщем АПОФЕОЗ

    Насрать и розами засыпать!!!!!!!!!!!!!

    Наши парни играют и воюют суперски, а фарт/нефарт, удача/неудача, получится/неполучется и в конце концов без поражений нет побед. Это спорт и если Тайсон будет выходить на бой против Крамника (шахматис) это неинтересно. Лично я за футбол!!!!!!!

    Это где есть поражения и очень, очень-очень вкусные победы! Удачи братва!

    ПС А что у вас еще и дамы на футбол ходят??? Извините за спич про два помидора, плз
  • olga_lp
    0
    01.11.2004 в 08:11
    2BB52, а в Москве только мужчины любят футбол? Или ты из категории людей, которые считают, что женщины могут смотреть только бразильские сериалы и готовить борщ?:) У нас в семье, например, папа не любит спорт, а я с маманькой ярые болельщики!
  • ZenitZenitZenit
    0
    01.11.2004 в 09:04
    BВ52

    Не только ходят, но и временами в плане боления многим мужчинам могут фору дать.
  • BВ52
    0
    01.11.2004 в 10:48
    Пардон мадамм, недомыслил похоже. Был неправ, позорил звание Русского офицера, исправлюсь!!!!

    Братва!!!!!!!!!! Я тут увлекся любовью к любимлй команде и не смог сказать главного

    Конекретно по игре, - Зенит как раз был в ударе, его игра достойна чтобы я встал и ...

    Конкретно по СЭКСу, ребятки перегибают палку. Пример: Нападающий создал 1000 моментов, но вратарь черт, ловит все что летит.

    Второй случай: - Нападающий создал один момент и вратарь лоханулся

    , -

    Результат: Оценки СЕКСа будут 5,0 и 6,5 соответсвенно.

    Аргусс

    Приятно пообщаться с профессионалом, это твои наработки или инфа из первых рук?

    Вот что и хотел сказать, правда добрался до Инета позновато, боюсь проблемма забыта. Хочу поставить свою оценку конкретно Быстрову, 6,5. А ваша тройка,- Кержик, Аршавин, Быстров, лучшая тройка руских.

    Удачи

    ЦСКА форева!
  • Arguss
    0
    01.11.2004 в 11:03
    BB52, человеку с математическим образованием несложно углядеть простую корреляцию :))