Размышления

Привет всем!Давно я уже здесь ничего не писал!Но хочется сказать о том,что всё было запланированно заранее-армейцев СДЕЛАЛИ чемпионами.Считаю,что кто-то(не будем это уточнять-это знают многие)не захотел,чтоб чемпионом стал питерский клуб.Но в принципе,что есть,то есть.С этим "кто-то"бороться тяжело.Надо просто выигрывать все матчи и тогда нам никто не помешает.Такие сейчас реалии в российском футболе,где главное деньги и собственная выгода.

Отдельно хочется сказать о кубке УЕФА.Честно сказать,я ожидал победы над АЕКом.Но такую-нет!И дело даже не в крупном счёте,а в том,что игррал Зенит мощно и красиво,полностью переиграв греков.Надеюсь,что "кто-то" не вмешаеться в дела Зенита в еврокубках!!!Всё таки Россию представляет Зенит в еврокубках!

Вот и всё,высказал всё,что было в душе.Это сугубо моё мнение и многие могут с этим не согласиться.Но такое мнение.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • son56
    0
    02.11.2004 в 01:15
    "Кто-то" легко сплавлял на начальных этапах двух

    последних чемпионатах мира одних и продвигал за

    уши других.Так что на Европе,думаю,до какого-то

    момента будет честная игра,а далее возможны

    варианты.
  • Zenit-ru
    0
    02.11.2004 в 01:22
    Штык

    Какое место уготовано для Зенита?
  • Штык
    0
    02.11.2004 в 03:42
    2 zenit-ru:как заметили выше я и garrincha-spb-надо выигрывать все матчи-и тогда мы будем первыми.Тогда никто не помешает нам,ну а в противном случае-второе место.Я думаю многим выгодно,чтоб первыми были москвичи,ну а на втором-Питер...
  • Katana
    0
    02.11.2004 в 03:47
    Да тяжко осознавать, что шансов на золото почти нет. Кроме того и серебро уже под вопросом. А как все хорошо складывалось. Ведь были же 1 ми на протяжении 2 круга. Но мы всеж еще надеемся на удачу.

    Чуствуется что Зениту нехватает совсем немного. Но вот чего? - Может стабильности в защите, ведь она у нас очень приличная по подбору и по именам, но вот иногда так чудит, что хоть караул кричи.

    А может еще 1-2 класных игроков. Ну скажем в нападение и в центр полузащиты. Ведь что греха таить без Влада игра не та что с ним. Хорошо, что есть Горшков, но Александр хоть и класный но уже зрелый-возростной игрок. Нужен ох как нужен класный центральный хав.

    Кроме того вот пропустил Кержаков игру из за травмы и атака потеряла свою супер остроту. Андрею одному играть тяжеловато. А молодые могут игру вытянуть, а могут и нет (в зависимости от настроя...)не хватает им еще стабильности.

    Так что на пожарный случай нужен еще 1 нападающий класса Аршавина и Кержакова. А в России к сожалению таких не много- Сычев, Панов и ??? Вряд ли их удасться приобрести. Так что опять за рубежом искать или нет?

    Но всеравно Зенит сейчас в России самая интересная команда, можно сказать душевная. Когда у Зенита идет игра это песня и сердце радуется и гордость за то , что именно в нашем городе такая команда, которая его достойна.

    Хочется сказать всем игрокам Зенита огромное спасибо за их игру и то, что они есть. Пожелать им еще больших успехов. И попросить настраиваться на каждую игру как на решающую и "рвать" на поле всех соперников наводя на них ужас.

    Помните город с вами, мы вас любим и гордимся вами. Постарайтесь нас радовать победами еще больше.

    Отдельное огромное спасибо за все Властимилу П и Боровичке.