Спасибо за победу!!!

Привет всем. Наконец-то добрался до книги и хочу, хоть и с опозданием но поблагодарить КОМАНДУ! Браво ребята так держать! Какой же огромный пресс проблем навалился на Зенит в последнее время - травмы, дисквалификации, а информационная война - это просто ужас какой-то. Выиграл у нас ЦСКА, выиграл абсолютно по делу, но им этого мало, им нужно уничтожить моральный дух команды. Только самая ленивая газетенка на прошлой неделе не писала о переходе половины Зенита в ЦСКА, ну какими ДЕБИЛАМИ нужно быть, что бы в это поверить. А этот СЕКС - это просто кучка продажных марионеток. Солидное спортивное издание распространяет непроверенные слухи о переходах на всю страну. Зачем? А ХХХХс Гусев озвучивает эти новости в эфире главного канала страны, ну не ДЕБИЛ а?

Честно скажу перед матчем были нехорошие предчувствия, но НАША КОМАНДА их всех натянула. БРАВО ЗЕНИТ!!! Огромное спасибо за это мы тебя и любим. Удачи тебе в Европе.


ЗЫ

Как вам заголовок новости в сегодняшнем СЕКСе "Для Кержакова сезон завершен". Я когда прочитал, то мне реально, чуть плохо не стало. Очевидно, что имя не указано специально. А только что на одной из страниц сайта СЕКСа увидел баннер с таким же заголовком и фотографией Александра Кержакова в футболке АЕКа. Ну нафига это делать. Конечно, очень жаль талантливого вратаря, но страшно представить что было бы если бы...


Огромный и трехэтажный СКУМ СЕКСу, Гусеву и компании. Вам просто завидно. У вас нет команды, которая может выиграть матч при счете 0-2 или сыграть в ничью проигрывая 1-3. А у нас есть!!! Ваш принцип "Пусть моя корова сдохнет, лишь бы у соседа второй не было!" смешен. Вот она причина неудач нашей сборной.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться