Колосков публично заявил о своем намерении уйти с поста главы РФС

https://www.trud.ru/News/Yandex/2004110332.htm

"Новые Известия": место Вячеслава Колоскова займет Борис Грызлов

https://lenta.ru/sport/2004/11/03/gryzlov/
42 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Директор1976
    0
    03.11.2004 в 12:22
    Да, что-то будет, блин, чем дальше, тем интереснее, давно я такой осень не видел.
  • №горь
    0
    03.11.2004 в 12:23
    Да читайте лучше здесь

    https://www.izvestia.ru/sport/article628882
  • Wolfson
    0
    03.11.2004 в 12:23
    !!!!!

    Что и требовалось доказать. Г-н Arguss, что скажете?
  • plotnick
    0
    03.11.2004 в 12:46
    Интересно, а кто такой Грызлов (для футбола)?
  • sebulba
    0
    03.11.2004 в 12:48
    https://sport.gazeta.ru/sport/2004/11/a_192902.shtml
  • Wolfson
    0
    03.11.2004 в 12:54
    sebulba

    это то что он говорил вчера. Сегодня это уже неактуально. Да собсссно говоря сказал он только одно: ой, тёзка, буду я тебе до конца твоих дней теперь сниться. В смысле, дорого ты за это заплатишь.
  • ГУД
    0
    03.11.2004 в 01:00
    Между прочим Грызлов не совсем посторонний для футбола человек. Он любит футбол, причем сам в него играет. Он еще во времена своей профсоюзной и партийной молодости на всех предприятиях на которых трудился культивировал этот вид спорта. И до сих пор гласно и не гласно поддерживал его.

    Что-то будет!
  • Wolfson
    0
    03.11.2004 в 01:10
    Как кандидат ИМХО всем Грызлов очень хорош, за Зенит болеет, это на 100% известно, когда-то простой инженер с нашего ЛОМО, действительно футбол очень любит, но... есть самое важное но: он лидер правящей хун... гм.... партии, плоть от плоти ЕР, т.е. главный бюрократ в партии бюрократов. ИМХО лучше бы не он, а ВЛМ, да только боюсь что скорей всего будет Грызлов.
  • beatu-12
    0
    03.11.2004 в 01:26
    ГУД, два раза в неделю с ним рубимся ))) "Диспетчер" еще тот ))) Вообще, было бы прикольно... столько "инсайда" можно было бы наковырять! ))) Но мягковат он, имхо, такое ощущение, что всегда испуганный какой-то...
  • Негоро
    0
    03.11.2004 в 01:35
    Не нравится мне это интервью. Там явно указано на то, что Путин повелел его снять и там же про конфликт УЕФА с Белоруссией. Похоже Колосков хочет, чтоб в его защиту вмешалось таки УЕФА.
  • Vоland
    0
    03.11.2004 в 01:40
    Как достали эти дешевые журналистишки. В заголовке "Борис Грызлов займет", а в самой статье уже более осторожные "место Колоскова может занять..." Может - не может... очередные слухи на потеху Wolfson'у. Типичный признак желтой прессы - громкий заголовок и неконкретное содержание.

    А то что Грызлов болеет за "Зенит" - Wolfson, это тебе сам Грызлов сказал? :) До сих пор он был регулярно замечаем в ложе на матчах Динамо.
  • Scanalex
    0
    03.11.2004 в 01:43
    Грызлов... Да хоть Фрадков! Это все равно будут люди уровня КДК, т.е. никакого отношения к данной теме не имеющие. Это все перцы из породы "чем бы не рулить, только бы рулить". Тов. Сталин в 1937-ом таких "увлекающихся" товарищей табунами отстреливал.
  • ГУД
    0
    03.11.2004 в 01:54
    beatu-12, ну так это же вообще круто!!!

    А я знаю неплохо его питерских футбольных корешей!

    ФК "ОфСайт" - Чемпион РОССИИ!!! :)
  • Levsha
    0
    03.11.2004 в 01:59
    мы все радуемся отставке коло$ка,

    а может это очередное ГВК?:)
  • Wolfson
    0
    03.11.2004 в 02:09
    Voland

    если ты уже перешёл на личные оценки я тебе тоже отвечу очень конкретно и видимо в последний раз: ты не умеешь или не хочешь читать. Тем самым делая из СЕБЯ потеху. Открой, плз, глаза. В буквальном и переносном смысле. Наверное, тебя взбесило то, что моя версия отставки Колоскова, с который ты горячо спорил, обвиняя меня в подтасовке фактов, -- подтвердилось. Очень бы хотелось, чтобы сейчас ты преодолел гордыню, и не стал бы говорить о том, что я просто гадал на кофейной гуще и вот так случайно вышло -- угадал.

    Во-вторых, где же ты видишь, что я утвердительно говорю про назначение Грызлова? Я говорю, что ИМХО, к моему сожалению, это очень вероятный вариант. И сказал то, что я думаю о нём как о возможной кандидатуре. То, что Грызлов болеет за Зенит, ты угадал, говорил он сам, причём многократно. Но не мне, а в телеитервью. Его нахождение в ложе Динамо связано было с постом министра ВД, о чём он тоже всегда открыто говорил.
  • инокентий
    0
    03.11.2004 в 02:09
    Почему-то вспомнились слова Грызлова в Волгограде, что они поддержат "народную команду"© Ротор. ИМХО, если придёт к футбольной власти он или кто из его ближайшего окружения, что более вероятно, расширения ПЛ не избежать.
  • НеСлучайный
    0
    03.11.2004 в 02:09
    Знаком с Грызловым был лет десять. Играл не единожды с ним и футбол, и в баскетбол, и волейбол - он человек спортивный. В детстве занимался и футболом - он динамовец. Знаю, что и сейчас для него "Динамо" не пустое место. Однако у него сильны питерские корни и, соответственное отношение к "Зениту". Во всяком случае, тогда о "Зените" эмоциональных разговоров было много.

    Человек адекватный и на посту руководителя РФС принёс бы пользу. ИМХО.
  • funny girl
    0
    03.11.2004 в 02:14
    Намой взгляд - пусть Колоскoff уходит, хуже не будет, а если будет, - поступим как с романцевым. Второй приход колоскова. Страшно звучит, правда?
  • ГУД
    0
    03.11.2004 в 02:24
    НеСлучайный!

    Вот так и протаптывается дорожка к посту главного тренера сборной России!!! :):)

    Блин, лучшие люди ФК "ОфСайт" за Грызлова!
1 2 3